*****

Навеяно ответами на предыдущий вопрос: Мужчины, если у вас столько негатива относительно женщин, почему вы с нами живете или встречаетесь?!

Ответы · страница 5
Рафидин Меджидов

А с кем.Выбор есть?

Рафидин Меджидов

Да ,живём,имеем,.Негатив-ли,

Владимир Васюхно

откуда негатив?

Владимир Васюхно

у Вас не правильное мнение сложилось

Владимир Васюхно

человек человеку рознь, бывают случаи, что после встречи с кем то останется только негатив, не зависимо от пола

С?
Санька ???

природа хочет

*****

есть много способов😝

Се
Сергей

нет неготива

Оля Ирбис

Неудачники

Дм
Дмитрий

Нет негатива, не живём, не встречаемси.

Оля Ирбис

Будешь встречаться начнётся негатив!))()

... Рус

Любим.

Тот Самый

А вы?

*****

А что плохого я сказала о мужчинах?

Тот Самый

Это встречный вопрос.. Тут грязь льют одинаково.. И те и другие.. Но я не видел, чтобы здесь мужики скулили или плакали на долюшку свою..

Оксана

Да?

Оксана

Я ответила безотносительно мнения и позиции Сократа))) но он не философ, он истина))))

Wladus

БОЖЕ - как Красиво Говорит !!!...🌷 🌷 🌷 😁

Оксана

Значит я против истины???)))))

Wladus

Милая, ВЫ - Как СОКРАТ !!!
ВЫ - Сама Очаровательная Истина !!!!!!!!…….🤗 😊 😁

Сергей Седов

А я читал что он жил, зная ее истенный внутренний мир, и не мог разочароваться в других людях.