Юр
Юрич

Девчат, вам , что правда приятнее когда вам ваш парень сладко в уши дует?)) или что б обнял от души?)))

Ответы
Татьяна Посашкова

Можно чтоб обнял так крепко и не отпускал подольше. Я не против.😚😚😚😚😙

Татьяна Посашкова

А что написать словами-слабо.

Галина Д

Обнял чтобы, конечно!!! А продувателей ушей только свистит, набежит!!!! А обнять даем себя только любимому!!!

Любовь..любовь!

Ну ведь парни все разные. Один шепчет....другой обнимает, а третий....просто берет на руки и уносит.

Rada Raiskaj

Слова подтверждаются действием...ведь любить-это глагол. значит делать...а не языком болтать...

Я Пришла

а вы правда надеетесь, что достойная женщина будет подобные вещи обсуждать в соцсетях?

Я Пришла

что там есть ответы от достойных женщин?

Юл
Юлия

В уши должен ветер дуть. А парень оберегать))) Девушка внутри обьятий греть))))

С*
Секретик ***

От приторной сладости диатез выскочить может))) так что лучше чтобы обнял)))

Людмила Коледова

А я хочу партнеров дистрибьюторов VISION в Китае, для начала хотя бы одного....

Elena Petrosyan

Лучше второе...первое уже преснит...и сладости можно купить в магазине

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С пятницей вас и хороших выходных! Конечно же 2☺️

Алексей Вонримс

Сладко дует... это как оранжевый миллиметр понимать, примерно?)

Владимир Панферов

Им приятно другое, когда на их уши умело развешивают макароны.

Вера Свежинцева

НЕ зря ведь говорят, что женщины любят ушами, пусть будет так!

Валентина Балашова

и обнять, и ожерелье, при этом, надеть...не возбраняется...

ОК
Ольга Курганова

НУ ЧТО ДУЕТ ЭТО ЛЕГКО ПОНЯТЬ,А ВОТ ОБНИМАШКУ ОТ ДУШИ КАК

Ли
Лили

приятнее будет если он купит шанельку духи или сумочку

Юлия Ерошина

В уши дует?! Офигеть как неожиданно...надо попробовать

Марина

И то и другое приятно,самое главное чтобы искренно 🙂

Валентина Белова

Сначала обнимет, а потом уйдёт к другой в уши дуть.))))

Елена

Все парни в уши дуют,у них такая схема игры.Тактика