An
Antonius

Последнее интервью Пупкина и Карлсона доказало полную психическую невминяемость карлика по его мнению Польша вынудила Гитлера на нее напасть! Вы такой бред слышали еще где нибудь?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Мамедов

Своим неприкрытым террором Польша вынудила Германию к необходимой обороне (1939), втянув её таким образом в большую войну, столь желаемую Черчиллем, Рузвельтом и Сталиным. Это было сделано для того, чтобы потом иметь возможность захватить у Германии большие куски немецкой территории. Ещё в 1938 г. польский министр иностранных дел Бек сказал К.Я. Буркхардту: «Это игра, в которой Польша рассчитывает получить наибольший выигрыш». Скрыть

Юрий Кожеватов

Плешивый пидарок сам себя превзошёл,страшнее,что действительность в СВП , северном воровском паханате,который романтичные м@даки зовут РОССИЕЙ ,гордо раздувая жабры,уже полностью напоминает его шизофренический бред!

An
Antonius

Да это скорее Петушатник!

Юрий Кожеватов

В Кремле,-да

Сергей Николаевич

Чё...ублюдки.. гавкать из за рубежа легче ? Хотите укусить.да не получается ? Учитесь сосать.. Россиян устраивает и жизнь в России и правительство..да ещё америкосы к нам на ПМЖ приезжают..с какого перепугу

Юрий Кожеватов

Вот и тролли...

Остап Бендер

он всегда несет полный бред, нет смысла брать у него интервью, разве чтоб понять что он свихнувшийся маньяк

An
Antonius

А знаешь сколько сдесь за него топят 90% и им ничего не помогает понять кто он на самом деле!

Остап Бендер

мозги пропагандой им забили, сами думать не хотят, а если даже и понимают, то молчат ато арестуют

Леонид Леонидов

1 сентября 1939 года Германия напала на Польшу, это начало 2й мировой войны. Какие ещё доказательства нужны ?

An
Antonius

А 24 февраля Рашка повторила подвиг фашистов и напала на Украину!

Леонид Леонидов

Если бы Россия 24.02 22 начала СВО, то 25.02.22 украина и всё НАТО нанесло бы удар по всем населённым пунктам России.

An
Antonius

Это твои фантазии дядя!

Леонид Леонидов

Это реалии, чувак.!

An
Antonius

Вы напали вы и виноваты ясно больше ничего не канает!

Леонид Леонидов

С праздником тебя, с женским днём !

An
Antonius

Маму свою поздравь!

Дедушка Старенький

Читал. В архивах польского генштаба. По их планам они собирались взять Берлин за две недели.

Arsen Beisenov

Путин превзошел Гитлера! Он собирался брать Киев за три дня!!!🤣🤣🤣

Виктор

А ты вообще в курсе что в то время происходило с немцами которые были отделены от германии?

Елена Жданова

Каждый слышит то что хочет слышать и видит то,что хочет видеть...Вы не исключение...увы

Сп
Спокойная

ааааа вылезло, говно то-то ты про укрийну написал.. ИДИ НА ХУЙ ПИДАРАЗ

Барон Де Гофмансталь

Слышал. От своего деда, который жил в Кениксберге накануне войны.

Сергей Синьков

Судя по писанине, полную невменяемость проявляешь ты.

An
Antonius

А ты видел интервью раз так говоришь посмотри сначала

Сергей Синьков

Я видел. А ты нет.

Moiha Guberman

Карлсон насрал на путина, признав его чёкнутым!

An
Antonius

Ну там все очевидно

Moiha Guberman

Так что провокация путина не удалась!

An
Antonius

У него ничего не получилось он неудачник и преступник!

Moiha Guberman

После выборов насильно погонит народ на войну!

An
Antonius

Конечно для него поражение это смерть!

Moiha Guberman

Понятно,как и Гитлеру!

До Элвиса Не Было Ничего

Польша нагрева тогда... Изучи подробней историю

Виталина

да. Украина вынудила Россию на нас напасть

Андрій. Ми З України!

Вынудила. Желанием вступить в ЕС.🤷‍♂️

Виталина

не только. Янукович сбежал. а он плясал под путинскую дудку.

Татьяна Тышкевич

Вседозволености. И, царь всегда прав. 🤭😅

An
Antonius

У него шизофрения и паранойя как минимум!

Сергей Николаевич

Да Моська ,знать она сильна..раз лает наклона..

Татьяна Тышкевич

Ты в курсе, что слоны боятся мышей? 🤭😁

Сергей Николаевич

Обосрали..обтекай

Татьяна Тышкевич

Так сходи в душ. 😅

Alisa Warshavsky

Так он, давно невменяем! Чему удивляться?

С К.

Мы это читали в архивных документах!

«Луиzа Каzaти»

Ага, и потом представители более сотни стран приехали в Казань на спортивные игры😁😁

С К.

А Карлсон вообще в шоке от нашей " отсталости"! В вашей развитой Европе такого нет, как в России!!!!

«Луиzа Каzaти»

Да он казах, а там бацила украинской чумы свирепствует.

С К.

И не только в казахстане!

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Arsen Beisenov

К примеру- Киев за три дня🤣🤣🤣

Николай Верниковский

мозги отбили в подворотне.

An
Antonius

Ему конечно!

Виталий

Ага... у Зеленского...🤣