Николай

Лолита жалуется-пенсию дали 21 000 тысячу российских рублей....Что скажите?)))

Ответы · страница 3
Людмила Морозова

У большинства пенсионеров и такой нет, а эта очень даже не плохая.

Галина Николаевна Ромашова

скажу, сколько не дай... денег много не бывает, по доходу и расход

Наталья Мещеренко

Сколько заработала,столько и дали. А вы довольны своей пенсией?

Николай

Мне ещё как медному тазику...

Николай

Нет,конечно))я вам больше скажу,я планирую и ,на данный момент скажу-уйду -на пенсию в 55))

Наталья Мещеренко

В 55 лет на пенсию отпускают военных и у кого "горячий" стаж. А потом, где планируете работать?

Николай

Горячую так просто не дают..мне бы до пенсии доработать...не буду работать..надоело))

Наталья Мещеренко

Николай присоединяйтесь ко мне в бизнес. Буду обучать,помогать в работе.От дохода вы будете перечислять налоги и в пенсионный фонд,всему научим. А время придет оформлять пенсию подадите документы.

Николай

Из меня плохой коллега,я постоянно в движении))

Наталья Мещеренко

Я не буду настаивать,мне интересны люди,которые хотят обучаться и работать. Спасибо за приятное с вами общение.👍

Федя Кукин

Так все же по работе!! Как работала...так и получила!!😀😀

Лидия Куркина

Так налоги все показывать нужно. А недвижимости армян дожить.

..
...

А что она хотела, чтоб пенсия соответствовала её гонорарам?)))

Анна Киселева

А кто выращивал хлеб получает 9000 .Это ей не прыгать на сцене.

Елена Стратийчук

😂😂😂🤪🤪🤩много дали, обычно, дают меньше

Колючка-Это Я)))

Видимо на мальчиков стало не хватать,возраст-с,однако🤓

Виктор Николаев

У меня 17 тыр. А я всю жизнь проработал на электростанции.

Валентина Заворотько

У нее гонорары большие, ей можно не жаловаться на пенсию

Иванов Павел

Подкожные накопления там неплохие...перебьётся, думаю...

Соболев Валерий

ничего не скажу, мне неинтересны чужие деньги и пенсии.

Vladimir Rakivnenko

Завидую... у меня инженера-конструктора.... 17 000

Светлана Войцеховская

Высоко ее еще оценили.....у многих пенсия и того меньше!

Оксана Лаzaрева

Думаю, у кого есть вложения, пенсия не сильно заботит.

Ирина

скажу. что ей надо было думать за кого она голосовала

Nadeshda

я в ней разочаровалась после скандального развода((

Лариса Ларина

им это на один день..по их запросам и потребностям...

Свет - Мария Стрижевская

И ЭТО МНОГО ЕЩЁ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ ,

Nico Fasulakis

Видимо не отложила на чёрный день, всё пропила 😏