Андрей

Хочу работать садовником или чистильщиком бассейна в шикарном загородном доме богатой дамы.

Ответы
Кайзер Созе

и чтобы она была постоянно не удовлетворена и расхаживала по дому в откровенных нарядах?

Андрей

Бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться. Испытано на собственной шкуре.

Кристина Петрова

А можно если у вас получится меня домработницей и по совместительству повар

**
*******

Если тихо счастье постучалось в дверь доказательств документ проверь..😊

Алексей Малахов

И её муж будет за тобой приглядывать...😊🔫 Чтоб работал как следует...

Ве
Вера

в я хочу побыть этой богатой дамой ......но не долго .... на работу нужно ....

Ве
Вера

дамой !? для себя ... я не люблю АНдРОиДОв

Ню
Нютик

а я хочу быть той самой богатой дамой у которой ты будешь работать)))

Андрей

Было бы очень интересно))). Надеюсь сгожусь).

Ню
Нютик

как только стану богатой напишу))))

Ню
Нютик

да я бы и сама хотела, а то годочки то идут😂😂😂

Андрей

Они у всех идут, не переживай.

Ню
Нютик

я и не переживаютпросто нахрена мне в 70 , нужен будет 70 летний садовник😆😆 я сейчас хочу веселиться

Ню
Нютик

👍вот и представь тебе 70 и мне 70 и чего мы делать то будем😁

Ню
Нютик

давай)) начнем) а то не успеем порадоваться жизни))

Ольга Левковская

Возьму тебя на работу Зарплата 15 тыс руб плюс питание и проживание

Андрей

Комната для проживания есть?

Ольга Левковская

да - поработаешь - там только охранник я сама там не живу - нужно чтоьы кто то ухаживал за домом

Ольга Левковская

охранник Я сама уезжаю по делам на 2 года

Андрей

А охранник сколько получает?

Ольга Левковская

ну я так поняла у тебя нет квалификации и опыта - годик поработаешь - там посмотрим

Розалия Файзуллина

Ничего зорошего там нет...у дамы любовник водитель и еще парочка

Александр Максимов

Так вперёд заводите даму стройте ей коттедж и пашите на неё там

Екатерина Миногина

Насмотрелся фильмов для взрослых)))? Там еще работать надо)))

Т8
Тори 86 Rus

на любую низоть- лишь бы в богатый дом??? себя уважать нужно

Ве
Веселый

Надо смотреть не только порнуху

Балбес Серёнька

я сам себе садовник и уборщик

Galia Labanava

Найдёте даму,узнайте нет ли у неё брата...я тоже ищу работу

Марина Сарычева

А ЕСЛИ ДАМА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ?????)_))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂

Марина Сарычева

НУ ВОТ ВСЕ ОБЛОМИЛА,ДА????)))))))))

Оксана Шеина

Вы бы это... Фильмы немецкие смотрели пореже)))🤣 😎

Оксана Шеина

так ведь и до нервного срыва недолго)))

Ту
Туся

" А мы с тобой любовники, хозяйки связь с садовником" 😉

Он

Ох киношек наверное насмотрелся на эту тему наверное..

Елена Цепкова

Странное желание, эротических фильмов насмотрелись?:-)

Юлия Иванова

на фига вам тогда еще и работать, станьте альфонсом)))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😅 😂 🤣а на даче копать не хотите?

Эльмира Фассахова

😀 😄ага,за тарелку борща...😁