Ol
Oleg

Читал статейку,согласно иследованиям в богатых семьях америки только 30% мужчин являются биологическими отцами своего потомства,жены жирных котов изменяют им с шоферами,охранниками ,чистильщиками бассейнов и тд ,да еще и рожают от них детей ,что это, мы везде слышим что женщинам подсознательно нужны альфа самцы с генами лидеров, странно, зачем же они задирают ноги перед лузерами,это что загадка женской души??

Ответы
Анна

Тоже мне, загадка. Бабе нужны деньги и секс. Деньги у нее есть, а для секса она найдет. Мужику же нужен комфорт и секс. Поэтому если баба его не возбуждает более, то он найдет на стороне, служанку, например

Ol
Oleg

Было бы на что с удовольствием ,но жить не на что квартплата уже процентов 25 от зарплаты сьедает

Анна

Прорвемся 😉

Ol
Oleg

Тоже так думаю,

Анна

Хорошего вам дня 😊

Ol
Oleg

И вам его же

Галина Серебрякова

Не женской души-загадка в том,что заложила природа в генах человека..Ведь не только они задирают, или вернее,раздвигают ноги,но и самцы машут своими головками направо и налево

Ol
Oleg

Это разные вещи,женщины ведут отбор наиболее подходящих генов это и у животных так,а самцы трахают все подряд их тактика количество

Галина Серебрякова

Не,их тактика захватывать в свои силки всё,что шевелится и двигается

Лариса

Чистильщик может быть альфа-самцом. Почему нет? А богатеи, как правило, жирные, несимпатичные, вечно занятые... Да у них нет проблем, чей ребёнок. На кого записан, тот и отец.

Ol
Oleg

Ну вот одна из причин почему я не завидую богатым

Лариса

Судя по вашим вопросам - зависть налицо!

Ol
Oleg

Нет,я думал ты поняла зависть не мое амплуа единственное кому я завидую это себе 25 лет назад,все остальные мимо пардон за снобизм но я не считаю богатых полноценными людьми чему же тут завидовать говорящим животным?

Лариса

О! Вот это настоящая неприкрытая зависть к богатству!

Ol
Oleg

Понятно,ничего ты не поняла или делаешь вид вто не поняла,

Ин
Инесса

Странно, зачем выходить замуж за того от которого не хочешь иметь детей, они там больные что-ли!?)

Елена Герасимова

это пополнение генофонда страны.. верхи не могут низы хотят..

Наталия Федорова

Хотят-красивых детей.А то-родится-похожий на Трампа😄

Наталия Федорова

Им-престижно-рядом-модель...За все-надо-платить.

Ol
Oleg

Вот вот,они ведь нелюди у них товарно денежные отношения даже в семье

Наталия Федорова

У них-главное-карьера.А не чувства.👍Каждый выбирает-для себя😀

Ol
Oleg

Вот вот,они не женятся а на работу нанимают

Наталия Федорова

Им-главное-успех.Они-определились.И не мечутся-они знают-что главнее.👍Да-нормально.Это-лучше-чем-всю жизнь-по головам-ищут свою мечту.А она-меняется-слишком часто.Не успевают.Толкаются.

Лилия Речанская

тот молодой а она хозяйка и он ей не откажет

Виталия Баусина

Импотенция жирных котов.

Елена

А зачем же так рисковать?

Лариса Кожевникова

мужья делом заняты

Татьяна Сердюкова

Это интрижка))

Ol
Oleg

Тогда зачем рожать от прислуги?

Татьяна Сердюкова

Ну может быть он любим

Елена Мансурская

тяжело

Ольга Огородник

ак