Ку
Кукулькан

Есть тут Кумис Ербалина. Сама спрашивает, сама отвечает. Другие ответы её не интересуют. Это патология или что?

Ответы
Николай И. М.

Печально, когда человек зациклен на одном и вместо того, чтобы беседовать, навязывает идеи еврея и каббалиста Михаэля Лайтмана.
Иудаизм сделал своё дело ( из иудеев-рабов - евреев спекулянтов) и должен уйти, как и все остальные религии, на "заслуженный отдых"

Эк
Эксперт

Ну и что? Просмотрел ее вопросы и ответы, просто своими ответами дополняет и расширяет свой вопрос. Вызывает на дисскуссию, полемику. Люди вступают в диалог. Кстати, на личности - не преходит.

Ку
Кукулькан

как можно вызывать, если не отвечаешь на ответы, а пишешь свои?)

Эк
Эксперт

Она ответом расширяет свои вопросы. Очень интересный стиль общения. Пусть запатентует.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с ней уже говорила , просила не влезать в разговор , результат ноль . Она засланный казачек от религиозной Секты , она здесь работает .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное и деньги получает

Michael Lvovich Kunin

Я думал.Что один- такой вот я. Она скажу Вам-больше. Не много- не того.. О чем то пишет не понятном. И тут же- предлагает -решение вопроса...

Michael Lvovich Kunin

Точняк.. ВОт как то вскользь и мимо------ Думайте мол сами.

Наталья Шестакова

Это фанатизм. А вы, как и все здесь еретики! Хорошо хоть не в средневековье живем! А то б ночью, было светло как днем от костров.)))

Наталья Шестакова

Вы в прошлой жизни инквизитор?

Sunset

Да, кажется встречалась такая))) ну мы же все здесь для общения, вот она и общается))) и не страшно, что сама с собой😁😆🤣

Ma
Mass.terr

Она ненормальная. Она ни чьих ответов не видит и не читает, порет что-то улетевшее на своей волне, сама с собой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я у нее в ЧС!!! Достала тетку

Ma
Mass.terr

А у меня она в ЧС. Не люблю неадекватов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Макс, не смеши меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Казахи- это твое??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваш, а не наш

Ma
Mass.terr

У казахов не бич, а камча)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у русских с казахами- беда

Рыжий Кот

Встречалась пару раз, сектанка, свидетельница Иеговы. У нас их прищемили так они из Казахстана на сайт лезут

Александр Силаев

Да это патология тех кто превознес себя на облака им не с кем общаться, вот они так и живут там !

Александра

Она на задании, ей сказали распространять информацию, она и распространяет как может.

Ан
Анталья*

Это осеннее обострение. Все жалуются на что ни попадя, а на отсутствие мозгов никто.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она фанатика, ясно же. Можно не связываться просто. Простую вещь объяснить не может

Николай Скороходов

.. вопросы с религиозными оттенками... кому она мешает .. пусть пишет ... я не читиаю..

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное боязнь что не поймут...Я в общем терпимо отношусь ко всем..Все мы разные...

А Не Скажу

для меня однозначно одно - склочничает с женщиной ... не мужчина , а отстой ...✌️

Ирина

это нарушение внутренней рН среды организма.нужна структурированная вода ей

Владимир Никитин

Тоже заметил. Ей просто приятно пообщаться с умным человеком (в своём лице)🤣

Лидия Агабалаева

Ну может ей никто не пишет...приходится как то свой разговор поддерживать....

Константин Михайлов

Знакома эта особа,по моему у неё вирус непогрешимости и величия самой себе.

Алексей Калиниченко

А что вы к ней цепляетесь? Тут многие пытаются самоутвердиться😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Напишите ей какую-нибудь ересь, чтобы она завязала с вами дискуссию и. поприкалывайтесь над ней😁😉🐱🤚

Ку
Кукулькан

мне её ереси хватает. мне мозг еще пригодится.

Алексей Калиниченко

Ну так пролистни эту страницу, вычеркни её из своей жизни😁😉🐱🤚

Ку
Кукулькан

а может она поговорить пытается 😂

Алексей Калиниченко

Почему это тебя так волнует, она запала тебе в душу?

Ку
Кукулькан

люблю эксцентричных. это как чили в кондитерском отделе

Алексей Калиниченко

Ну тогда надо её хорошо перемешь с макаронами, например😁😉🐱🤚