Южный Урал

🖼 выберите кошку и узнайте что вам нужно в отношениях?

Ответы
Тамара Лемберг

№4 рыжая. У меня дома кошка трехцветная, больше белого, а хвост, как у белки. Лазает по деревьям.

Южный Урал

Наконец, если вы выбрали последнего кота, это потому, что вы очень независимый человек. Вы ищете кого-то, кто во всем и всегда будет с вами, но кто будет оставлять свободное пространство для вашей индивидуальности. Вы решаете быть с кем-то только тогда, когда вы уверены, что это тот самый человек. Но даже когда вы его находите, вам нужна некоторая независимость. Поэтому ваш идеальный партнер — это тот, кто не зависит от вас. Хотя это может быть ударом для вашего эго в начале, скоро вы поймете, что это именно то, что вам нужно: кто-то будет ходить рядом с вами, но по-своему.

Тамара Лемберг

Спасибо. Всё правильно.😃 🌹

Зл
Златослава

Да, спасибо Виктор. очень похоже. я прочитала про себя в комментариях.

)..Александра) Саша Просто))

А вон та) чёрненькая киска... можно её приласкать?

Южный Урал

Если вы выбрали черную кошку, очевидно, вам все равно, что и кто говорит. Ну, у черных кошек очень плохая репутация: они считаются плохим предзнаменованием, они приносят неудачу. Однако вас не интересует то, что говорят другие: вы следите за своим сердцем, куда бы вы ни отправлялись. По этой причине вы ищете приключенческого партнера, которые также немного любит нарушать правила. Кто-то, с кем можно ехать в экзотические места, с кем можно заниматься приключенческими видами спорта, или просто, с кем можно разделять жизнь.

)..Александра) Саша Просто))

)))) кошки... приносят удачу... ВСЯКИЕ)))

Ле
Лена

4 очень на мою бандитку похожа ) Себе на уме )))

Южный Урал

Наконец, если вы выбрали последнего кота, это потому, что вы очень независимый человек. Вы ищете кого-то, кто во всем и всегда будет с вами, но кто будет оставлять свободное пространство для вашей индивидуальности. Вы решаете быть с кем-то только тогда, когда вы уверены, что это тот самый человек. Но даже когда вы его находите, вам нужна некоторая независимость. Поэтому ваш идеальный партнер — это тот, кто не зависит от вас. Хотя это может быть ударом для вашего эго в начале, скоро вы поймете, что это именно то, что вам нужно: кто-то будет ходить рядом с вами, но по-своему.

Ле
Лена

Очень похоже на мой характер . Я живу по принципу : НЕЗАВИСИМОСТЬ- классное слово !)))

Эмма Коноплицкая

А я и без кошек сама знаю...

Ирина

Глаза разбегаются.😁

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю котов и кошек

Вера Постовалова

Выбрала и что дальше?

Алевтина Немерова

не люблю кошек....

Татьяна

Рыжая нравится.

Южный Урал

Наконец, если вы выбрали последнего кота, это потому, что вы очень независимый человек. Вы ищете кого-то, кто во всем и всегда будет с вами, но кто будет оставлять свободное пространство для вашей индивидуальности. Вы решаете быть с кем-то только тогда, когда вы уверены, что это тот самый человек. Но даже когда вы его находите, вам нужна некоторая независимость. Поэтому ваш идеальный партнер — это тот, кто не зависит от вас. Хотя это может быть ударом для вашего эго в начале, скоро вы поймете, что это именно то, что вам нужно: кто-то будет ходить рядом с вами, но по-своему.

Татьяна

Все верно. Все в точку

Лола Абдувалиева

Блогодарю👌

Тася Гаврик

4))) Уже прочла)))

Людмила (Мила)

Кошка номер 3

Южный Урал

Если вы выбрали третьего кота, это потому, что вы человек, который сопереживает своей окружающей среде. Это значит, что вам нужен такой же чувствительный партнер. Возможно, вам нужно найти сильного партнера, который знает, как принимать решения! Вам нужен человек, у которого не будет проблем с выражением своих чувств и эмоций.

Людмила (Мила)

Расписали, словно под диктовку. Всё сходится.

Наталья Попова

Четвертая.

Южный Урал

Наконец, если вы выбрали последнего кота, это потому, что вы очень независимый человек. Вы ищете кого-то, кто во всем и всегда будет с вами, но кто будет оставлять свободное пространство для вашей индивидуальности. Вы решаете быть с кем-то только тогда, когда вы уверены, что это тот самый человек. Но даже когда вы его находите, вам нужна некоторая независимость. Поэтому ваш идеальный партнер — это тот, кто не зависит от вас. Хотя это может быть ударом для вашего эго в начале, скоро вы поймете, что это именно то, что вам нужно: кто-то будет ходить рядом с вами, но по-своему.

Наталья Попова

Верно на 99%. Я независимая ни от кого, поэтому. со мной рядом никто не ходит.

Он
Она

🙇‍♀️ 4

Южный Урал

Наконец, если вы выбрали последнего кота, это потому, что вы очень независимый человек. Вы ищете кого-то, кто во всем и всегда будет с вами, но кто будет оставлять свободное пространство для вашей индивидуальности. Вы решаете быть с кем-то только тогда, когда вы уверены, что это тот самый человек. Но даже когда вы его находите, вам нужна некоторая независимость. Поэтому ваш идеальный партнер — это тот, кто не зависит от вас. Хотя это может быть ударом для вашего эго в начале, скоро вы поймете, что это именно то, что вам нужно: кто-то будет ходить рядом с вами, но по-своему.

Он
Она

СПАСИБО,все очень похоже на ситуацию в данный момент!😊 🍋

Марина Цитко

Третья.

Южный Урал

Если вы выбрали третьего кота, это потому, что вы человек, который сопереживает своей окружающей среде. Это значит, что вам нужен такой же чувствительный партнер. Возможно, вам нужно найти сильного партнера, который знает, как принимать решения! Вам нужен человек, у которого не будет проблем с выражением своих чувств и эмоций.

Марина Цитко

Нужен.

Валентина Маршакова

Черная

Валентина Маршакова

А что ты можешь ещё?

Viktoria Istomina

Ещё пытаюсь стать практическим психологом. А ещё знаю три иностранных

Валентина Маршакова

А какие? У тебя ин.яз?

Viktoria Istomina

Нет. Психология.англиский, немецкий, арабский

Sana

Первая

Южный Урал

Если вы выбрали черную кошку, очевидно, вам все равно, что и кто говорит. Ну, у черных кошек очень плохая репутация: они считаются плохим предзнаменованием, они приносят неудачу. Однако вас не интересует то, что говорят другие: вы следите за своим сердцем, куда бы вы ни отправлялись. По этой причине вы ищете приключенческого партнера, которые также немного любит нарушать правила. Кто-то, с кем можно ехать в экзотические места, с кем можно заниматься приключенческими видами спорта, или просто, с кем можно разделять жизнь.

Sana

Именно)спасибо)

Татьяна

второй толстый кот

Галина Архипова

ЧЁРНАЯ

Южный Урал

Если вы выбрали черную кошку, очевидно, вам все равно, что и кто говорит. Ну, у черных кошек очень плохая репутация: они считаются плохим предзнаменованием, они приносят неудачу. Однако вас не интересует то, что говорят другие: вы следите за своим сердцем, куда бы вы ни отправлялись. По этой причине вы ищете приключенческого партнера, которые также немного любит нарушать правила. Кто-то, с кем можно ехать в экзотические места, с кем можно заниматься приключенческими видами спорта, или просто, с кем можно разделять жизнь.

Галина Архипова

ВСЁ ТОЧНО ПРО МЕНЯ

Александр Жданов

Третья