Девчуля С Топором Наперевес 🙀

🖼Это новое поколение идиотов)))?

Ответы
mk
maik kunin

А она ,что должна ходить на уроки в костюме Евы.????Прикрываясь фиговым листочком. Женщина ,она и есть женщина .И ни чего ей не чуждо !Красивое женское белье. Ей бы зарплату бы увеличили. Да нагрузку уменьшили. А то и семейными делами не когда заниматься!

Алексей Нагула

Какие родители, такие и дети. Старшие выросли с извращенной психикой, младшие переняли, растут в тик токе, требуют много но ответственность нести не хотят, закономерный итог беспредела 90-х, разгула 00-х, и одурманивания через нет в настоящих-20-х.

La Testa

Конечно. У нас в бурсе, предмет уже вычитали, оставалось 2 недели до каникул, рядом с бурсой протекала речка, учительница предложила всем взять купальники и плавки. В итоге купалась она, я и одна одногруппница. Никто больше не купался.

Sekach Dev

Выходит по мнению родителей, учительница должна ходить без белья и без трусов... Мальчикам старшеклассникам должно понравится... ))

Аз
Азатрахлукум

Ага и , что женщине ни ходить ни выбирать , это школьникам надо воспитание делать в виде , эстетического и культуры🖼

Иори

Точно, нормальный человек не будет выкладывать на всеобщее обозрение выбор своего белья, таких идиотов надо гнать из школ.

Владимир Ольшанский

Зачем вообще этим малолетним ублюдкам грамота?Для сгребания дерьма лопатой она НЕ НУЖНА,а на большее они не способны...

Владимир Вельский

"Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет" - народная пословица, вероятно спокон веку такие идиоты были😁

Евгений Антонюк

У родителей детей дома в шкафах белье, но чтобы еще и учителей так было? ... 🙂 "немыслимо, и даже не думай, забудь. "

Николай

пусть бы она без трусрв ходила или в магазин в другой город за ним ездила , мир дебилов распостраняется

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я бы пришла в закрытом обтягивающем попу платье и грудь без лифа и позвала на собрание исключительно отцов

Николай

а потом мамы бы прибежали не надо провоцировать идиотов их поступки неподдаются логике

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Пусть по камерам смотрят в одежде же и декольте не было

Николай

🥀🌷🌹

Бо
Бока

У Наташи такие чувственные и мянящие губки)). :ммм....

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

🙂🙂🙂 у меня была история когда клуши от зависти решили на меня поклёп сделать и сговорилось и хотело начальство меня пригласить на очную ставку но когда я согласилась то весь конфликт был решён и разумеется никакой очной ставки не было

Вадя С Хитровки

А разве учительница не человек, у неё не должно быть свободного, личного времени, выходных, отпусков?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У нас на селе был случай когда в выходной день один мальчик сбежал из дома ночью и его вытащили полиция из бара и на разборки так же пригласили классного руководителя и задали ей вопрос почему она не может это пресечь как педагог....

Вадим Иванов

Посто школьники хотят, чтобы их учительница ходила без белья. Юношеская гиперсексуальность...🧐

Вася Васильков

Все правильно .В инете заказывает а не бутикам шляется,ломает неокрепшую психику школят.

Геннадий Коновалов

Нет это новые умники, играют в войнушку за вождя, не доигравшего, в детстве, в солдатики.

N’
N’djaména

Пусть тогда вообще без белья голая, раздетая и без одежды ходит, раз уж покупать нельзя.

Артемий Воинов

это уж пару лет прошло до пандемии было , и выбор белья в магазине богатейший тогда)

Николай Скороходов

...эти родители из числа тех . кто в молодости пошалил не мало . на почве блядства..

вс
валерий сонин

нет просто делают из них идиотов как в Украине сделали новое поколение нациков

Агат

Нет, это теже, которые потребовали уволить училку за фото с пляжа в инстаграм

Николай Дубровский

Нет! Это политика. Я преподаю... и дети сейчас очень умные.... 😉 Ну... пока.... 😉