Ha
Halk

как себя вести на работе если оскорбляют и оскверняют?

Ответы
Просто Петрович

Есть хорошая методичка по этому поводу... Клип группы Ленинград " В Питере пить"... Воспринимайте как шутку.. Хотя ... В каждой шутке лишь доля шутки..

Ha
Halk

а если реально причинят вред?

Просто Петрович

Ну тогда нужно менять работу... Вас , простите, выбрали жертвой.. И вы ей будете пока не найдут другую.. Ну или набейте морду при всех самому рьяному обидчику.. Но так что бы об этом все знали.. Не забывайте правило в стате. е хотите уважать, будете бояться.. Если будете молчать , не дадут спокойно жить.

Ha
Halk

понял

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заснять и обратитса к начальству если не поможет видос в палицию

Ha
Halk

хороший совет спасибо

Робот Вертер

Пригласить в туалет и выяснить 👹