Светлая

Какая в Вас присутствует отличительная черта, в общении? 👻

Ответы
Сергей V Z

Люблю делать комплементы 🌹 Личико милое, ясные глазки,
Улыбка блистает, словно звезда:
Знай, ты принцесса, будто из сказки,
Ты можешь всех покорить без труда!
Как же прекрасны твой стан и походка,

Доброе сердце, душа так чиста!
Ты, одним словом, просто красотка !!! 🖼 и 🖼

Геннадий Коновалов

Главное, что бы было интересно. Очень интересно общаться со старыми людьми, которые о второй мировой знают не по наслышке. Они такое могут рассказать...

Светлая

Ну кому что

Геннадий Коновалов

Их ещё разговорить надо, они не очень то любят делится. Они почти все репрессированы, и у всех сложная судьба.

L….

Прямолинейность вкупе с троллем! И человек долго не может понять! Я с ним прямо говорю! Или издеваюсь!))₽

Konrad

Не задавать тупых вопросов и не повторять модные тупые ответы " ясненько" "понятно" и тп. тошнотворное.

Indees Rybckin

Если на мои комментарии (ответы на их же вопросы), не реагируют,- я убираю с поля зрения таковых

Светлая

Как принципиально🙃👻

Indees Rybckin

А толку писать тогда?!

Роман Роман

чувство юмора хи хи😜😜😜😜

Я Вера

Я добрая. Не спорю до посинения, чаще соглашаюсь. Мне нужен мир. Какая вы красивая!!!!!

Светлая

☕🍰 спасибо

Я Вера

Спасибо

Ан
Андрей

Расположение к себе, импозантность, деликатность, привлекательность и скромность

Светлая

Да лан!?))

Я Рисую Осень

проницательность) развитая мимика, могу ей выражать эмоции, подчёркивать чувства)

Светлая

Красиво 👻

Sekach Dev

Зависит от обстоятельств... с кем общаешься и какая манера общения требуется..))

Му
Мужчина

Не совсем отличительная как мне кажется, но всегда говорю как есть и в глаза)

Анатолий Дрозд

С уважением к любому собеседнику одновременно стараюсь не быть навязчивым

Кы
Кызыма)

Либо "нашу трындычиху никто не перетрындычит" либо слова не вытянешь.

Андрей Берзенин

Алсу! Ну разве что, когда спишь))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....правильно и грамотно расставляю слолва и знгаки припинания...!!!

Се
Сергей

Это у собеседников лучше спросить... Видимо вызываю привыкание )))

Sergei

А это, уж позвольте, - не мне решать. а тем, кто со мной общается.🤔

Иг
Игорь

Если при разговоре мне что-то не нравится, я начинаю вредничать.

Е)
Екатерина ))

Говорю правду. Некоторых это обескураживает, некоторых бесит...

Вячеслав Делюбин

Уважение к собеседнику, пусть это даже будет ребенок 4х лет

Соболев Валерий

отличительная у меня та черта, что попу пополам делит.