Александр Падерин

Женщина ЗАВОЁВЫВАЕТ мужчину: мужчина - женщину. Как то это нехорошо полахивает...всё ближе инстинкты животные Как вы считаете?

Ответы
Надежда Полюдина

Нет, у человека много чувств, эмоций, размышлений, переживаний и прочего, а уж потом инстинкт. Есть, конечно особи, но не все)

Александр Падерин

Завоёвывать значит совершать насилие над тем кого завоёвывает Не так ли? Завоеватель это эгоист...Его желание для него превыше всего.

Надежда Полюдина

Я не знаю. Я отношусь с доверием к тому, кто для начала просто симпатичен, а там как разовьются отношения. Завоевателем любимого не воспринимаю.

Александр Падерин

Нормально.

Анна Бурченко

мужчина завоевывает,женщина привлекает внимание.....так вернее .А природное естество и человеческое начало одно и тоже...

Александр Падерин

Значит вас тоже кто то завоевал?

Анна Бурченко

естественно.....

Светлана Войцеховская

А чего нового вы узнали? Все идет свои животным путем.

Лариса

Мужчина предлагает. Женщина выбирает. Природа.

Александр Падерин

Ну да. По человечески.

Любовь Золотарева

Человеку до человеческого еще далеко.

Александр Падерин

Ну надо же стремиться приблизиться к нему

Любовь Золотарева

Ну тут как ляжет карта, а вернее как решат звезды.

Александр Падерин

Вот вот! К чему нас и подводят, чтобы человек потерял свою божественность, волю, но отдался бы целиком чужой чёрной воле.Она быстро приведёт к этому самому животному

Любовь Золотарева

Божественность в звездах. Это небо решает быть ил не быть. Я думаю, что быть. Придет время и на Земле будут люди.

Александр Падерин

Звёзды не Боги

Любовь Золотарева

Но близко к ним.

Татьяна Алексеева

нет все нормально если нормальные оба

Александр Падерин

Нормальные соединяются по обоюдному согласию. Никто никого не завоёвывает. не насильничает.Неандертальцы завоёвывали себе жён то да.

Патимат Касумова

Инициатива обычно за мужчиной.

Патимат Касумова

Если инициатива со стороны девушки считаеться унизительным. И он будет злоупотреблять этим.

Александр Падерин

Ага и у вас также. А когда то на Руси считали,что женщине лучше знать какой отец должен быть у е детей

Патимат Касумова

Здесь и родители помогают в подборе жениха. Смотрят на родителей жениха, какой образ жизни они ведут. Яблоко от яблони далеко не падает.

Патимат Касумова

О'КО'К

Юрий Калинин

если по согласию чего бы и нет

Александр Падерин

По согласию войн не бывает, а значит и завоевателей

Мальбонте 🇺🇦

У людей нет инстинктов.

Александр Падерин

А что есть?

Мальбонте 🇺🇦

То, что люди привыкли называть инстинктами, называется потребности.

Александр Падерин

У животных потребности те же -

Ма
Марианна

Глупости. Что за война

Ма
Марианна

вам что-то не повезло......

Александр Падерин

Ну я же среди людей живу и наблюдаю, читаю газеты.журналы. Информация отовсюду идёт.Почему вы подумали так?

Ма
Марианна

Упустила из виду. что у вас мужс. точка зрения

Александр Падерин

Также и логика должно быть

Ма
Марианна

и у нас она своя. Вот и ищем хотя бы маленькое совпадение

Анатолий Гусаров

лучше не пахнуть

Александр Падерин

Да .Действовать и выражаться обдуманно.Не подхватывать, не подумав, кем то то оброненную фразу

Анатолий Гусаров

иная случайно обронённая фраза может быть гениальной

Александр Падерин

Может и часто.

Светлана Мейтина

А как по другому?

Александр Падерин

Добиваться примерно.

Любовь Бородина

И где поле боя?

Любовь Бородина

Я этого НЕ предлагаю. Наши отношения не выходят в поле. Они иные. И средства достижения желаемого тоже иные. Вы же это сами знаете. Хотя бывает и бьются... Не без этого.

Александр Падерин

Бьются...

Любовь Бородина

И дураки!!! Кому что доказывают? Следовательно, инстинкты время от времени побеждают.

Александр Падерин

Да! И во многом побеждают.

Любовь Бородина

Так все мы дети природы. Только одни образованные и воспитанные, а другие как были дикарями, так и продолжают ими оставаться. Им что дворец, что времянка-все одно.

Робот Вертер

Так и есть

Робот Вертер

Если женщина делает так, чтобы её завоёвывали, то не стоит на неё тоатить время. Так и будет потом капризы свои показывать.

Александр Падерин

Вот это верно.

Елена

природа..

Александр Падерин

Но у меня лоб слабый чтобы биться....печально😞 Знать быть мне одиноким в этой жизни Везёт же козлам! У них рога крепкие😉

Людмила Сухая

!!