🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Почему так интересно получается что везде всё плохо, а только в России всё хорошо! По телевизору только и говорят: уничтожили, ликвидировали, убили, застрелили. Второй год уже вам по ушам ездят! И всех обсирают! Как вам самим то, это всё не заеПало?🤦‍♀️🤷‍♀️

–7
Ответы
Анатолий Серёга

В начале года в России началось серийное изготовление газовых турбин большой мощности ГТД-110М. Таким образом наша страна впервые в истории вошла в высшую мировую техническую лигу по данному направлению и больше не нуждается в немецких и американских аналогах.
Завершились испытания двигателя ВК-650В, который создаётся для вертолётов, беспилотников и небольших самолётов. Также завершён первый этап испытаний ключевого элемента модернизированного двигателя АИ-222-25 - который создаётся в том числе и для ударного БПЛА «Гром». А предприятие «ОДК-Пермские моторы» начало серийное производство двигателя ПД-14 для самолёта МС-21.
Представлен первый российский промышленный робот для производства композитного крыла самолёта МС-21 и самый большой в стране 3D-принтер, способный выращивать многотонные металлические изделия.
Брянский автомобильный завод показал совершенно новый российский грузовик, автомобильный завод «Урал» - новую модель арктического автобуса, а «Росатом» - прототип электромобиля «Атом».
В Новочеркасске стартовал выпуск первых отечественных двигателей ДТА-380У1 для электропоездов.
В Москве приступили к работе новейшие российские электропоезда «Иволга 3.0».
В лаборатории плазменных ракетных двигателей МИФИ начались огневые испытания прототипа нового космического плазменного двигателя LENA.
Совершено девять запусков космических ракет – все успешные. На орбиту среди прочих выведены новейшие спутники «Кондор-ФКА» и «Метеор-М».
В Бурятии построен единственный в мире действующий радиогелиограф – объект, предназначенный для изучения Солнца и прогнозирования космической погоды.
На озере Байкал завершён очередной этап строительства подводного нейтринного телескопа, который вскоре станет одним из важнейших научных объектов страны и всего мира.
Еще?...

Анатолий Серёга

Среди знаковых инфраструктурных проектов первого полугодия отметим пуск большой кольцевой линии метро в Москве, ставшей самой протяжённой в мире.
По автотрассе М-11 из Москвы в Санкт-Петербург начали совершать коммерческие рейсы российские беспилотные грузовики КАМАЗ.
И день и ночь продолжаются работы по расширению БАМа, где с опережением графика было открыто движение на перегоне «Блокпост 9 км – Кумтэ», который находится на самом грузонапряженном участке БАМа к тихоокеанским портам.
На 18 месяцев раньше запланированных сроков, до пика курортного сезона открыт обход Ростова-на-Дону на трассе М-4 «Дон».
Активно ведётся работа по формированию защищённого от западных санкций транспортного коридора «Север – Юг», открывающего нам ещё одну дорогу на рынки Азии. По нему из Челябинска уже ходят грузовые поезда в Саудовскую Аравию и Индию, а также началось строительство первых в истории нашей страны универсальных контейнеровозов для водной части маршрута. Еще?...

Дмитрий Косьяненко

Насчёт всех возражение имеется. Это физически невозможно иже. Насчёт плохо - чему удивляться, если локомотивом планеты мнящие больше двух полов придумали, в то время, когда психически больных и мужчин, и женщин вместо лечить назвали иным гендером. И в России сколько заразиться успело... Сие и есть то плохо, которое тащит цивилизацию вниз. Что о "зае..." - не то слово. Опасение в том, что до конца жизни терпение иметь придётся. Бог им судья иже.

Владимир Вельский

Украина вышла из СССР будучи 2-й экономикой Европы (После не объединенной еще Германии), теперь Гондурас, промышленность и флот распилили, землю и лес продали, половина населения разбежалась по другим странам гастарбайтерами -
Это факты, которые не оспоришь. О Кучмы и до кровавого карлика страна все просрала.
Вам не только по ушам, но и по мозгам ездили.

[†]Евгений Яньшин

Вы действительно не понимаете почему??? Ровно по тому же, что в каждой... КАЖДОЙ!!!... стране, на самом деле все хорошо!!! Ну это так нужно... Для населения...🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

[†]Евгений Яньшин

И это нормально... В итоге получается))) Так должно быть...

[†]Евгений Яньшин

И ни чего с этим не поделать!!!)))

Евгений Шевченко

Рита.. не обобщай.. я смотрю новости все.. Евроньс, Дойчевели, все и везде ( не постоянно.. утром) отделяю мух от котлет.. и с трудом получаю 1% из 100 всей инфы.. что и как... а что про там.. если бы мне не довелось там побывать в 14-м году ... не стреляли мы.. просто это было со мной и это не пропаганда

Сысо Александр

на войне как на войне если говорить у нас масса погибших враг наступает - ваше самочувствие? другое дело говорящая голова г. конашенко бравурно вещает а вы читайте между строк Т Е месяц каждый день отмечайте на карте где линия боестолкновений - города посёлки

Борис Алиев

Кто это говорит? Я пока такого не слышал. Говорят и о хорошем, и о плохом, а нам надо думать и проверять по разным источникам. Я сравниваю источники разных стран и вижу, что похоже на правду, а что нет. Мне помогает для этого знание нескольких языков.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

И сколько же

Борис Алиев

Мне хватает четырёх.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Слабак я пять 🤣

Борис Алиев

Что поделаешь, ведь нельзя объять необъятное. Зато у меня сила в научном плане. 😜

Ша
Шараф.

Почему везде плохо, в Узбекистане хорошо, ВСУ Украины стреляют по мирным людям не имеющих никакого отношения к войне, идите воюйте с российскими солдатами, что слабо, нет невинных людей убивать надо это и есть фашизм.

Ду
Дульсинея

а мы не смотрим, а у вас не говорят или только чистую правду? Какие новости то хоть по правде, Зелень, для вашего уничтожения, ещё насобирал оружия или как? Неужели не до последнего украинца , а ведь Байден обещал сам)

Ясень Пень

По поводу спецоперации знаю что элита России и генералы предатели не дают закончить всë быстро, если Россия проявит решимость, перестанет подыгрывать западу чтоб ему угодить, то спецоперация закончится быстро

Виктор Ш

Кличко верите?
Недавно выделил 100 га земли под воинские захоронения(кладбище)!
По 2 метра на могиле получается 500 000 могил. Это только Киевский регион!
Как вам? Врет Кличко? Это себе землицу под коттеджи выделил?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да похер мне украинцы, тоже самое что и русские. Это для меня одно и тоже.

Виктор Ш

И что?
Зачем пишите тогда?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Там нет ни одного слова про Украину

Виктор Ш

А где убили, взорвали , ликвидировали, уничтожили эти, кто по телевизору?
Не лукавьте, в вас все про бандеровцев и майданутых.

Сергей Николаевич

Да нет.. все в порядке..спасибо, что волнуешься ..нам что..тоже за Литву волноваться ? Не все ваши слиняли на заработки в Европу ? Или половина в хохляндии воюет ? За дедушку байдена да за кока колу

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пускай работают. А что тут удивительного если в Литве можно заработать 1500 💶 евро. А в Германии за такую же работу 2500 евро. Моя сестра например живёт в Париже и не собирается приезжать обратно. Так делают во всем мире.

Сергей Николаевич

Во.и я о том же..у вас ничего святого нету.кроме денег.. а дома что..нельзя производство наладить.. Япония же смогла..там нихрена нет природных ресурсов..у мужиков японских мозги хорошо только работают..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не хочу я с дураком общаться. Который нечего не понимает в экономике.

Сергей Николаевич

Я прекрасно понимаю экономику.. высшего образование имеется..и дипломную работу дочке я писал..банковское дело. Так что всё в порядке.речь не об экономике..а о продажности. Вы там на западе мать родную за деньги продадите..за доллары хохлы Родину продали..память дедов своих.которые с фашистами сражались

Moiha Guberman

Пропаганда молчит что 270 тысяч погибло солдат рф в Украине! А хвалится что экономика на подъёме,замалчивая что идёт война и рубль вдруг подешевел до цены туалетной бумаги!

Валерий Рудаков

вот и Спасаем ВАШИХ же детей в первую очередь-что бы ОНИ друг друга в Жопу не трахали и уж тем более что бы взрослые Мужики не пользовались бы Мальчиками ВАШИМИ детьми

Валерий Рудаков

а кому Нравится по ГОМОСЕКОВ слушать и смотреть -мужики на мужиках уже в Европе Венчаются-это же дебилы-ХУИ бабы себе пришивают это что по ВАШЕМУ? а мужики СИСЬКИ?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот вас этой хернёй и кормят. В Евросоюзе живёт 451 миллионов человек. Так что по твоему они все гомосеки. Мозги иногда включай.🤷‍♀️

Валерий Рудаков

так я сам видео в КИЕВЕ Ваши демонстрации-часто там бываю

Валерий Рудаков

даже Поляки плюются глядя на ВАС-ужас какойто

Валерий Рудаков

рядом ведь МЫ живём с ВАМИ и всё Видим НАЯВУ а не по ТВ

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Мне например они не встречаются. И думаю что у вас их ещё больше.

Валерий Рудаков

думать не вредно-тут ВЫ правы-думайте а пока Кладбища полнятся и это плохо для всех

Be
Bergwasser

ты не понимаешь, они родственники муравьев, живут по системе телепортации. У них мозг один на всех, а то что в голове у каждого это телепередатчик, не мозг

Неизвестно Неизвестно

Да никого Россия не обсирает. Некоторые страны и обсирать не надо. Они прекрасно сами с этим справляются подлизывая своим заокеанским хозяевам

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ты тоже лижешь и каждый день 🤷‍♀️ ! только не хочешь в этом признаться. Ты уже не видишь границ когда смачно лижешь.

Неизвестно Неизвестно

Интересно кому? Осведоми

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Начальству своему. Ты сам знаешь, лучше меня кому ты лижешь.

Неизвестно Неизвестно

У меня нет начальства. Так что не попала 😅

Ма
Марк

Россия реально населена безмозглыми зомби.Их потчуют отравой,а они жрут и нахваливают,ничего не замечая.Безнадёжная,пропащая территория зла..

Пан Стефа́н

Заебло!! Но я же не могу заткнуть рот пропаганде! У них сила, деньги. Власть греет. Всё равно, что с кулаками броситься на танк.

Ма
Макс

ну мне кажется по обе стороны такое, что там, что там, всем мульку травят о потерях противника, о своих потерях ноль слов