Мария Я

Риторический вопрос... Женщина может гвоздь вбить, деньги заработать, и еще много чего... Зачем ей мужик нужен? Для секса... только, и то не постоянно 😜

Ответы
Иг
Игорь

Видите ли, все ваши умения хороши только до серьёзной поломки какого-нибудь технического устройства. И тогда выясняется, что без пресловутого "мужика" не получается... Гвоздём здесь не поможешь.

Мария Я

Здоровых у нас мало, как говорила моя начальница в психушке те кто спалился лежат, остальные так ходят

Иг
Игорь

Хорошо, что не прозвучало - Здоровых нет! Есть недообследованные!☺️

Мария Я

И это тлжен😂

Иг
Игорь

💐

Мария Я

Благодарю!

Сергей Шишкин

не для чего,живи радуйся жизни, не рожай детей ,не создавай перенаселение на планете,иногда интрижки мути,ну или секс игрушками пользуйся для удовлетворение потребностей в сексе...в се просто)))

Мария Я

У меня трое детей, и брак 23 года😂

Сергей Шишкин

ну,ты достигла того самого простого женского счастья...наверное))

Мария Я

В материнстве да.

Сергей Шишкин

ну в чем то еще теперь пробуй)

Мария Я

Попробую

Сергей Шишкин

успехов в новых начинаниях и старых тоже))

Мария Я

Спасибо!

Ярослав Русланович

Если по факту, то да. Только для секса. Так же как и женщины нужны мужчинам. Но нам проще: женщин простит.ток немеренно и обходятся они гораздо дешевле, чем обычные бытовые простит.тки.

Ярослав Русланович

Да оно уже так. Просто тест ДНК не многие делают.

Мария Я

Давно нет родных у людей?

Ярослав Русланович

По разному.

Мария Я

Вот у вас есть братья, сестры. А скоро ни у кого не будет, следуя вашей логике.

Ярослав Русланович

У кого то будут, у кого то нет.

Злобный Эльф

Вот ответ абстрактный. Мужик может заработать, приготовить, машинка постирает, робот-пылесом уберет, зачем ему женщина, для разового секса.

Мария Я

Правильно, будем так и жить

Злобный Эльф

Канеш

Ива Теплов

Мужчина может суп приготовить . деньги свои потратить на своё усмотрение. для секса не проблема найти женщину. тогда зачем ему нужна жена?

Ива Теплов

Это звучит так . что те кто не замужем . то не должны иметь секса?

Мария Я

Мне по барабану, вообще у нас у женщин секс по любви.

Ива Теплов

""свежо придание . а верится с трудом"" возможно я просто не понимаю значения ""по любви"" но это уже моя трагедия

Мария Я

Так я и не нуждаюсь в вашей вере...

Ива Теплов

Мария))так я Вам и не навязываю своё мнение просто отвечаю на вопрос как мне видится А согласиться или не , это уже Ваше дело

Константин Саратовцев

Даже гвоздя вбить не может... Тем более их уже почти не употребляют. Вот что, лично Вы можете сделать своими руками головой из дел домашних?

Мария Я

Я могу забор цементиовать, доски пробивать, ремонт дома делать, много всего.

Константин Саратовцев

Забор цементировать, зачем? Доски прОбивать, зачем? Ремонт ремонту рознь.

Мария Я

Свой дом, дел много.

Константин Саратовцев

И у меня свой и построил сам, помогали только с крышей и заливкой фундамента. Жена только помогала убирать мусор, иногда. Всё!

Мария Я

Вы молодец, не у всех так

Константин Саратовцев

Вот просто... Если бы женщины читали инструкции и их понимали, уже бы снялся мешок проблем. Пример от вчера. Сестра жены собирается делать весеннюю обработку в саду-огороде. Всё нормально... Нечаянно подслушал их разговор с женой по телефону, рядом сидел и пришел в ужас. Начиталась каких-то блогеров в инете, а ИНСТРУКЦИЮ на препарат даже не смотрела!

Мария Я

Вы правы

Ал
Алексей

Риторический ответ мужик может и постирать и приготовить и денег заработать и секс за деньги получить зачем ему вообще женщин а

Ал
Алексей

Ага а вот вы к примеру прибили полочку кривой на кого наорать то )))

Мария Я

Я не орала.

Ал
Алексей

Ну я так к примеру )))или допустим я суп пересолю кому буду высказывать что влюбился

Мария Я

Да это тема....

Ал
Алексей

Наверное для выброса эмоций и нужны отношения))

Ко
Космополит

Это"непостоянно"и ещё замужество для статуса в компании подруг детства и юности и есть смысл вашей жизни.

Мария Я

А что тут объяснять, я и так знаю что и почему. И ночью сплю отлично

Ко
Космополит

В общем,дорогая,-фильм"Одинокая женщина МЕЧТАЕТ познакомиться",Ирина Купченко в главной роли.

Мария Я

Бред это ваш, и домыслы. И вообще надо ставить диагнозы, не зная человека

Ко
Космополит

Да с чего же диагнозы?Вот,обиделись,жаль,я думал у нас обмен мыслями о жизни.Ну,какая жизнь,такие и мысли.Всего доброго.

Мария Я

Я не обиделась, и мысли у меня светлые, период в жизни сложный. И Вам всего доброго!

Се
Сергей

Мужик может постирать, убрать, кушать приготовить. Зачем ему женщина? Для секса только, и то не постоянно

Мария Я

Вот ошибка вам надо постоянно

Се
Сергей

Но не каждый день

Иван Бондарь

сложному одному-вдруг упадешь кто встать поможет.воот и плечо подставить в нужный момент и так далее...

Мария Я

Правильно

Иван Бондарь

и секс должен быть постоянным 😬😁

Андрей

Да хоть вы из шкуры своей вылезте как змейки - мужик Вам нужен не для похоти -Душу согреть глупенкие😉

Мария Я

А, она мерзнет душа 😂вот это открытие века

Андрей

Вот пользуюсь случаем живу и грею сразу двух Таню и Люсю

Мария Я

Удачи!

Narkis76 Narkis76

Нет мужчина ей нужен для того чтоб гвоздь забить и деньги зарабатывать а то она уже задолбалась 🤣

Мария Я

Тоже пойдёт 😂

Narkis76 Narkis76

🤝

Ви
Виталий

Если она гвоздь вбивает, значит у неё руки есть.Значит и секс сама себе может организовать

Мария Я

Глупо

Ви
Виталий

Просто все хотят показать себя перед другими таким умным и важным.А на самом деле глупых мыслей и поступков у каждого хватает.Извините за откровенность.

Мария Я

Конечно хватает, никто и не спорит.

Константин Котиков

В наше время всё свели к функции , а просто родного человека рядом иметь - ну его нахрен 😾

Мария Я

Это хорошо если он родной.

Константин Котиков

Ну так ищите и обрящете

Та
Татьяна

В этом и глупость современной женщины. Никогда нельзя брать на себя мужские обязанности.

Сабиржон Раджапов

Чтобы было постоянно надо мозгу не давит у мужчине о бы конечности связаны между собой

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Мария Я

А, воно как

Александр Вяткин

А как иначе?

Мария Я

Вы правы, иначе никак

Александр Вяткин

Тока для дитёв.

Игорь Росин

Женщина должна стать матерью,ей необходим ребенок и наследник продолжения рода

Мария Я

Так встретились переспали и готово

Георгий Крымский

Вот мужик гвоздь забьёт так забьёт , по самое не балуйся ..это вам не женщина ..

Мария Я

Вот он мужчина в кавычках 😂Оскорбить женщину большое достижение. Браво.

Георгий Крымский

Констатирую факт .

Мария Я

Попробуйте мужчине на хамить, хотя нет вы не станете, ваш удел женщины, и те кто слабеее.

Георгий Крымский

Не говорите ерунды .

Мария Я

А это и говорить не надо.

Лог Дог

А скажите, все эти прибамбасы, штучки дрючки заменят живого мужика или нет?))

Мария Я

Какие

Лог Дог

Ну фаллоимитаторы, вибраторы и т.д.

Мария Я

Есть где то в магазине

Лог Дог

Да, в сексшопах а мужиков так не продают) ну или жигало