Серафима Червякова

Самое богатое рыбой море?

Ответы · страница 2
Татьяна Макарова

уже нет такого

Серафима Червякова

Очень даже есть и мы покупаем их рыбу.

Серафима Червякова

Разве вам не привозят рыбу из Дальнего Востока. Она вся идет через Владивосток.

Татьяна Макарова

Может и привозят,Московская область,но почему то вся мороженая перемороженная,через Китай наверное везут

Серафима Червякова

С Охотского моря, с Камчатки доставляют. Но очень рыба дорогая.

Мохарям Ханипов

азовское было

Серафима Червякова

Мой муж когда то занимался пчелами. Я помогала качать мед. Но однажды меня так накусали пчелы и лицо, руки, ноги. Удивительно что я не попала в больницу. Особенно лицо опухло. Глаза мои были где то далеко. Я не поняла сразу почему я не вижу хлеб, который хотела нарезать. Муж тоже испугался. С тех пор я на пасику не ездила.

Серафима Червякова

Понятно что говорила Ваша мама. Чем сейчас занимаетесь. Не скучно без пчел.

Мохарям Ханипов

три дома было сейчас два .. и 5 ро детей к ним часто езжу .. сегодня землю копал посадил чеснок приехал большому дому затопил баню и помылся ..завтра в город Алла тлэсэ

Серафима Червякова

Как умудрился заиметь три дома??? А чеснок не рано ли посадил? Я не сажала еще.

Серафима Червякова

Они у Вас как грибы вырастали??

Вл
Владимир

холодильник..

Серафима Червякова

Я поняла что Владимир ищет приключений.

Вл
Владимир

извините за хамство но хоть попиздеть

Серафима Червякова

Я рада что признались, пока!!

Вл
Владимир

удачи вам милая Серафимушка.. не огорчайтесь

Серафима Червякова

Да Вы что??? Нет никакого огорчения. Наоборот развеселил.

Ка-Валерчик Гузенко

Саргассово !

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не видел ! Но всё может быть !

Серафима Червякова

Нет не погибает угорь, но откладывает икру в Саргассовом море.

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх !

Серафима Червякова

Валерчик, умираю со смеха. ПОКА!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Не плачете жеж ! Лабанакт !

Nikola Mahkov

-саргасово!--

Серафима Червякова

Саргасово море знаменито только водорослями, из-за которых может судно погибнуть. Выделяется газ, сейчас суда далеко от этого моря прокладывают маршрут.

Эльмира Фассахова

Средиземное

Серафима Червякова

Нет не Средиземное море. Это Охотское море.

Юрий

Норвежское.

Серафима Червякова

Вообще то считается самое богатое на рыбу-это Охотское.

Серафима Червякова

Да конечно нет. Все познания из интернета.

Qudrat Bobojonov

наверно нил

Серафима Червякова

Нил-священная река. А вопрос о море.

Серафима

Охотское😊

Серафима Червякова

Правильно. Это Охотское море.

Малина Вареньевна

аквариум)))

Серафима Червякова

У меня не юмор. Такое море существует в нашей стране.

Малина Вареньевна

да я знаю... просто скучно это...

Серафима Червякова

А о чем говорить чтобы не было скучно?

Малина Вареньевна

есть такте рыбки - Карамельки. называются!))) моя мечта!))

Серафима Червякова

Такие рыбки в аквариуме?? Он у Вас есть??

Малина Вареньевна

нет... не могу завести аквариум - образ жизни такой... Но если бы смогла!!!)) 🖼

Юрий

Белое море

Серафима Червякова

Нет не Белое море. Это Охотское море.

Георгий Крымский

Саргасово

Георгий Крымский

Это я помню , но мне там делать нечего ..

Серафима Червякова

Там делать нечего всем, ни только Вам.

Георгий Крымский

Мне как то до всех как до фанаря ..

Георгий Крымский

А вы с какой целью спрашиваете меня ?

Серафима Червякова

Вы такой смешной. ПОКА!!!🙋‍♀️

Еп
Епифания

Мраморное

Еп
Епифания

Конечно. Между Чёрным и Эгейским. Оно самое маленькое из всех морей. Это я так пошутила

Серафима Червякова

А что скажет шутница об Охотском море???

Еп
Епифания

Ничего не скажу, не знаю...

Серафима Червякова

Я читала об этом море. Это очень не спокойное и очень холодное море. Но зато очень богато рыбой. малюсками, дельфины плавают и тюлени. Самое богатое море в Мире.

Ольга Шишкина

Баренцево

Серафима Червякова

Оказывается Охотское море.

Владимир Калеганов

Северное ?

Серафима Червякова

Рыбаков хватает. И рыбы достаточно.

Екатерина Болычева

Японское!

Екатерина Болычева

Есть, но качество плохое. Свежего продукта нет. Интересно откуда в Татарстане?😁

Серафима Червякова

У нас была ярмарка в Казани и привозили прямо с Камчатки. На прилавке лежала даже чавыча. Её даже во Владивостоке редко встретишь. Наверно наши предприниматели хорошо работают. И нас снабжают рыбой. Но я магазине я однажды купила икру минтая. Баночка камчатская продукция а вот с обратной стороны напечатан номер завода производителя. В интернете написали что такого завода не существует. И действительно икра была не вкусная.

Екатерина Болычева

Во Владивостоке я была, чавыча там не редкость, хотя, на мой взгляд дороговато. Зато свежак. Радуйтесь ярмаркам😁

Серафима Червякова

Мы радуемся. Но чавыча действительно редко продают и дорого. Я переписываюсь с жителем Владивостока, говорим по телефону.

Екатерина Болычева

Я вам верю, все может быть...

Vladimir Rakivnenko

Охотское.

Серафима Червякова

Правильно Вы ответили. А скажите в Охотском море крабы живу?

Vladimir Rakivnenko

"Краб-стригун опилио Самый мелкий из крабов, в советское время по этой причине не являлся объектом промыслового лова. Цвет — серо-песочный. Обитает в Охотском, Беринговом морях, в южной части Чукотского моря."

Серафима Червякова

Владимир неужели ловил крабов??? Я всего один раз в жизни ела вдоволь краба только в Североморске. А это Баренцево море. Сказали что краба завезли с Берингова моря. Ну откуда бы не завезли, главное они прижились и в Баренцевом море. А в Охотском море ещё обитают киты трех видов. Но не написали именно какие киты.

Vladimir Rakivnenko

У меня, как и у Вас - раки в озёрах, и киты - не плавают! ))

Серафима Червякова

Да я и раков не помню когда ела. Но вкус его помню. Нежное, сочное мясо. Вкусные раки так же как и крабы. Да что это я все о деликатесах пишу. Пока!!!

Vladimir Rakivnenko

Они опять появились у нас... Пока...

Геннадий Коновалов

Северное?

Серафима Червякова

Охотское море наверно не северное. А Вы как считаете?? Оно внутреннее, со всех сторон закрыто островами, Камчаткой, материком.

Геннадий Коновалов

Я сомневаюсь, что оно самое богатое рыбой.

Серафима Червякова

Самое богатое рыбой в Мире!!!

Серафима Червякова

Не хотите знать об Охотском море ничего. Да ради бога!!

Сергей Рохлин

Озёрское?

Серафима Червякова

В водохранилище рыбу тоннами не ловят.

Сергей Рохлин

Раньше ловили водоизмещение 5567885446 тонн

Сергей Рохлин

Ой извиняюсь карточку кинул туда не скидывайте там потоп

Виктор Ш

Охотское!

Серафима Червякова

Вы единственный правильно написали. Оказывается у нас не знают об Охотском море ничего.