Галина Д

Я не люблю праздник 12 июня. хотя я патриотка своей родины и страны в которой живу. 12 июня 1992 года (это был второй год как его стали праздновать в России после распада СССР). Мой брат лежал в больнице... ему в палате стало плохо... соседи по палате кинулись искать врачей, но все врачи в это время отмечали новый праздник... проще говоря-бухали... и не торопились посмотреть что там в палате... Брат умер... Инфаркт.... ему было 38 лет.. двое детей... я его обожала... поэтому 12 июня день слез

Ответы
Борис Алиев

В России так можно все праздники разлюбить. Я знаю кучу подобных историй , случившихся в другие праздники. Надо не праздники винить , а пить меньше и ответственнее относиться к своей работе.

Галина Д

Борис, разве я виню? я поделилась с друзьями своей историей.

Борис Алиев

И оценкой праздника....

Галина Д

это мои личные переживания. Вас они никак не затронули. добра Вам!

Борис Алиев

И Вам всего доброго. И не вините праздники , а вините людей.

Михаил Андриянов

Соболезную, но знаешь, в любой праздник , можно найти человека, у которого в этот день - горе, 12 декабря -в день конституции я сына похоронил!

Галина Д

Я помню, Миша! И горе твое велико. Я просто поделилась своими ощущениями и чувствами. Я не призываю ни к чему

Михаил Андриянов

И я тебя понял и просто и поддержал, и поделился, и просто ответил тоже без призыва!

Галина Д

Ты всегда чуткий со мной. Спасибо!

Андрей Мацнев

Да, беда... Но справедливости ради, всё-таки не праздник виноват, а дежурившие в тот день уроды. Они так же и на 9 Мая могли бухать...

Ма
Маргарита

кошмар...

Граф Пупыркин

А у меня день радости 12 июня 04 утра 1990 года я покончил с куревом раз и на всегда это самый мой главный праздник

Галина Д

похвально!! а я наоборот...начала

Граф Пупыркин

Не даже под дулом пистолета меня теперь не заставить я перед этим курил 20 лет и знаю что таки курить или не курить

Александр Атланов

Сочувствую. У меня тоже умер брат. И сестра вот прямо теперь, никто не желал их лечить. Я не ходил на выборы

Галина Д

примите соболезнования

Борис Кучеренко

продолжайте и дальше любить тех, кто убил вашего брата, да и не только вашего, а и всю страну

Галина Д

вы не любите свою родину?

Борис Кучеренко

для меня родина-ЗЕМЛЯ, а если вы привыкли жить в закрытой местности, то извините, мне такое не подходит

Та
Татьяна

Я вас понимаю. У меня муж умер 8 марта, теперь этот праздник для меня не существует.

Галина Д

соболезную. а мне сейчас некоторые пишут-типа праздник ни при чем.... конечно сам праздник ни при чем... но он перечеркивается черной жирной чертой

Алексей Малахов

И я не люблю. День продажи Родины предателями Америке. Какая независимость?

Галина Д

у меня не политические мотивы

Алексей Малахов

Да я понял. И сочувствую.

Ол
Олег

А я праздную 7 ноября и 30 декабря,а нынешний ублюдочный праздник не признаю

Виктор Владимирцев

Это верно, в праздник лучше не болеть. Только кто бы нас спрашивал.

Валерий

могу только по сочувствовать. а врачи в данном случае раздолбаи

Фадина Елена

А я знаете ли тоже...Кто от кого независим? Они от нас- это факт!)

Галина Д

13 июня у меня был последний ГОС в медицинском, а 16 го выпускной. ... я сама из их числа... ношу белый халат

Фадина Елена

Поздравляю вас!)

Галина Д

да с чем? это было в 1992 году

Фадина Елена

А день медика когда?

Галина Д

третье воскресенье июня

Наталья Чекан

Примите мое участие в вашем горе. Терять любимых очень больно.

Галина Д

спасибо. не знаю что на меня нашло... поделилась

Наталья Чекан

Когда с кем то разделяешь свое горе, становится чуточку легче.

Сергей

соболезную, сам чуть не умер 8 марта, давайте и его отменим

Ботzман Барисыч

а всего-то надо назвать этот день - День Новой России

Владимир Безручко

..... сожалею ....., это просто навязанный идиотизм !

Рустам Ахметов

день когда не стало моей родины...не праздную

Алексей Закурдаев

А разве это праздник для народа?🤔

Вячеслав Иманов

для меня тоже,но причина другая.

Вера Ерошенко

Скорбь и боль,больше ничего..

Галина Д

Благодарю