Южный Урал

🖼 Политическая партия «Коммунисты России» предложила поменять название Международного женского дня на Международный день женщины-патриотки, сообщил председатель партии Сергей Малинкович.
«Направили в правительство России письмо с предложением изменить название Международного женского дня 8 марта. Это наш любимый праздник, и мы всегда будем его отмечать. Но давайте подчеркнем социальную и гражданственную основу этого праздника... Пусть этот день отныне называется – Международный день женщины-патриотки», — заявил он.НУ ЧТО АПЛОДИСМЕНТЫ ДУМЕ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Я тут в поздравлении для женской половины сайта написала:"Девчонки! С праздником!" Один умник заметил, что здесь не детский сад. Ответила ему 👊, что 8 марта не День женщин, а Международный женский день! А человек женского пола от рождения до глубокой старости - девчонка! И уж никак мальчиком не будет! 🙂 А эти мудаки в думе- и не мальчики и не девочки, а мудаки!

Rita

Офигеть,им больше нечем заняться,они уже очумели от безделья и власти.Лучше бы пригласили на заседание ГД Путина с отчетом-почему, он как гарант, допускает бомбежки Российских городов. ?

Южный Урал

🌹 правильно

Чио-Чио-Сан

Непатриоткам, значит, не отмечать этот День, и не поздравлять их. Идиотизм. Вот кто точно думает не головой, а ж--й, так это депутаты

Южный Урал

вот такая гос дума

Чио-Чио-Сан

Наши слуги, бл..дь (ой, пардон)

Южный Урал

вот потому я повторюсь что гос дума надо разогнать в полном составе и всех на фронт

Чио-Чио-Сан

Вперёд мы окажемся на фронте, чем они

Южный Урал

похоже

Юл
Юлия

🤦‍♀️ )))) каждую такую идею высказанную какой либо партией , нужно облагать налогом, Глядишь, и вперед Китая пойдем!!😁

Южный Урал

гениально Юля

Юл
Юлия

😁✊

Вера Сергеевна-V

Надо сначала патриоток побольше нарОстить ,воспитать привить это понятие .... Нет моих аплодисментов .

Андрей Зорин

Если это не фейк, то подозреваю, что женщина в белом халате срочно нужна Сергею Малинковичу.

Пётр Ермаков

Это что же за партия такая? Это скока же нада выпить и обкуриться, чтобы такое предложить?

Южный Урал

им это доступно

Пётр Ермаков

Мдаааа.....

Лу Лу

Ага и уточнить день женщины-патриотки России) и сделать межгалактическим)

Неукротимая Королева

Привет Виктор. Особенно глянешь на фото видно патриотка.

Южный Урал

ну с фото я промахнулся.а вот думу снова решил похвалить.в своей манере.🌹

Южный Урал

снова видимость работы

Михаил Гехт

Так в гитлерюгенд и Лотта Свярд были как раз патриотки

Ла Риса

ага. и зп добавить за усиленный труд на благо страны

Южный Урал

обязательно

Кр
Красавчик

Ура! 👏👏👏 Долгие и продолжительные аплодисменты!

Любовь Золотарева

Думу упразднить, если им больше нечем заняться.

Евгений Бриг-Снежин

идиоты..... заняться нечем........🖼

М(
Милочка (*)

Не предполагала, что они так любят Шнурова 🤣

Ли
Лина

БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ДУМЕ?

Аля

Предлагать можно все, что угодно

Ar
Arkadij

Недоумками страдают все партии.

Вл
Владимир

Им там больше заняться не чем!!

Нурия Шагабиева

Вот больше им делать нечего !

Валерик

А остальные без праздника?🤔