Борис Кадников

незнакомка -патриотка РОССИИ это ясно-но видно молода и не замужем студентка педвуза судя по реакции на вопросы?

–1
Ответы
Владимир Инкогнито

Борис, это Вы Российская патриотка и молодая студентка? Или что не понял?

Владимир Писарев

Просто ты тут одна не любящая мужиков,посадить в тюрьму,кастрировать

Николай

а вы патриот России или за недогосударство украяина

Борис Кадников

500 000 заебемся чистить -только пожизненное в сибири всеми семьями

Николай

работы и там много города востанавливать

Борис Кадников

те кто на западе не вернутся -они квалифицированы ,а эти будут долги отрабатывать 200 лет

Николай

так не кому от давать то долги будет Украины на карте больше не будет , регионы Российской Федерации по областям и объеденинениям , к примеру Одесса , Николаев , Херсон , Крым , это будет Таврида как было раньше

Борис Кадников

нет -киев доил русь почти 300лет.и с 54 крым разорял пусть платит кредиторам запада

Сэр Ёжик

Тут много незнакомок. Какая из имеющихся.

Борис Кадников

И довольно! Рву с моей бедою.Сильный духом, я смотрю вперед.И, закрыв окошко за тобою,Твердо верю в солнечный восход!
Он придет, в душе растопит снег,Новой песней сердце растревожит.Человек, когда он человек,Без любви на свете жить не может.

Миронов Николай

Разве плохо быть патриотом своей страны?

Борис Кадников

любить не вредно

Na
Natali

А нам зачем это на обсуждение

Карен Лорис-Руссо

Ну допустим. Женится хотите?

Борис Кадников

– Меня вчера не пустили в церковь. Сказали – неправильно одета.
– А я оделась по всем правилам – платок, длинная юбка, длинные рукава широкой кофты, все в темных тонах. Так меня в милицию замели – приняли за шахидку…

Татьяна Тышкевич

Шерлок Холмс, однако! 👆😁

Борис Кадников

есть ,что то загадочное ? гордая, однако перерастет

Борис Кадников

не любит сарказма

Татьяна Тышкевич

Сарказм мало кто любит. 😀

Борис Кадников

юмор надо понимать

Татьяна Тышкевич

Это разновидность юмора, и его все понимают.

Елена Ковалева

очень смешно мне 60+

Борис Кадников

я не о вас

~ Мне Тебя Обещали ~

У неё и спросите

Борис Кадников

она злючка

Максим Jw

Несуразица.

Борис Кадников

опасна бубица