На
Наталия

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум? 🖼

Ответы
Марк

Нет, конечно на земле разума... Да, и все поиски чего-то в космическом пространстве обыкновенная фикция. Космос осваивается всеми, в первую очередь в военных целях, если Вы не знали, кто лучше укрепится в космосе, тот будет владеть и миром.

На
Наталия

Знаю..... к сожалению это так.

Марк

Вот, и я о том же!💐 😊

Люцифер

космос- это как нас уверяет пукин -защита рубежей!- а вот ракеты взрываются сами))) миллиарды на ветер- прекрасная статья списать деньги за счет работяг и идиотов которые думают о ЗАСУХЕ В АФРИКАХ))

Люцифер

разум конечен😎 Наташа))

Михаил Андриянов

Разум есть, но им не дают пользоваться те, у кого есть деньги! А у кого они есть, диктуют свои законы и проекты! Да ладно, о чём мы! как будто что то мы изменим разговором своим!

На
Наталия

Ты все верно говоришь.

Бо
Борис

А сколько на планете ледников... Которые в процессе таяния поднимают уровень Мирового Океана и грозят катастрофой... Если бы часть этой воды да в засушливые районы...

На
Наталия

Если бы..... Каждый хочет выгоду иметь.

Sh. S.

Конечно, есть. Дать воду в засушливые районы - это расходы, которые возможно не окупятся. Искать воду на Марсе - это прилив инвестиций, за которые не стоит отвечать...

На
Наталия

Видимо да, пока люди НЕ перестанут думать только о себе.

Sh. S.

А мы не будем думать о них. Без денег тоже хорошо)

На
Наталия

Лично мне, очень спокойно. 👍 😁

Sh. S.

😊🌷

Александр

Сахара это 9,2 миллиона квадратных км. Если залить ее водой может давать по три-4 урожая в год чего хватит чтобы прокормить 20 млрд чел. А воды там полно - под песками.

На
Наталия

Так и я об этом.

Александр

И я вас поддерживаю

На
Наталия

Спасибо, что поддерживаете. Только осторожно.

Александр

Морально

На
Наталия

Тогда двойное огромное спасибо! 👍 😊 😁

Николай

У землян деньги есть.Вот только тот кто владеет ими,заботится только о себе любимом.А они как известно.В пустыне не живут.Один жил,но его угробили

Anatolij Dridzo

На земле более 7 миллиардов людей, и все разные. Как говорить при этом о "разуме на Земле", я , даже, и не знаю.

Ants

искать воду на марсе много дешевле и задача вполне посильная, в отличие от накормить всех голодных.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой как ЛОГИЧНО....Натали....моя позвала тебе..!!! 🍓 🍷 🌺 🍒 ☺️ ⚓ 👍 🍊

На
Наталия

Спасибо!

Александр Чайка

но живущих в засушливых районах палкой не выгониш туда где много воды

Павел Мерзликин

Вероятно большая редкость, если к марсианам за ним подались.)))

Алла Голубева

К сожалению, не всегда и не у всех... Поздравляю с Днём матери!

На
Наталия

Спасибо! Приятно! Вас тоже с этим прекрасным днем, счастья, радости, добра и благополучия!

Алла Голубева

Спасибо.

Василий Гриценко

Разум-то есть, но вот человеческая Жадность подавляет Разум.

Луиzа Каzти

а всего-то нужно посадить деревья вдоль рек в пустынях

Игорь Анфиногентов

Спасение утопающего дело рук самого утопающего

Victor Petukhov

Разум у людей есть, но деньги свое дело делают!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Игорь Реус

Каддафи хотел напоить всю Африку, убили...

На
Наталия

Это точно.

Св
Светлана

Да да.... Ещё на Венеру лететь собрались...

На
Наталия

Да.... и туда тоже.