Юл
Юля

Когда человек говорит: Меня бесит... Это как то не в его пользу звучит? Будто нервнобольной какой то..

Ответы
Демон Лилиt

Вот я дурак !!!!!!!😱 🙃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🤐

Кайзер Созе

вы живете не в той стране,чтобы пинять на раздражительных людей.

Юл
Юля

Я не пеняю, а спрашиваю

Кайзер Созе

человек делится своими переживаниями,надеясь найти поддержку или единомышленника,а вы его в больного записываете.

Юл
Юля

Одно дело, когда что то из ряда вон выходящее, а другое - когда постоянно его бесит

Кучуков Виктор

Он просто очень восприимчивый!!!😁 😅 😝

Юл
Юля

Да, мне даже жалко таких

Vladimir Neizvestnii

а , что делать?? если вам хамят... молчать будете???

Юл
Юля

Одно дело, когда что то из ряда вон выходящее, а другое - когда постоянно его бесит

Vladimir Neizvestnii

успокаивающуе средства принемайте..

Юл
Юля

👌

Светлана

Неравнодушный.