Светлана Данилова

Бюстгальтер родился 3 сентября 1914 года, когда одна умелая английская женщина смастерила его из двух платков и ленты...так что сегодня его день!!!

Ответы
Владимир Забродин

Привет! Тогда с праздником Вас - бухгалтера!

Светлана Данилова

да не хотят они оставаться дома вот и моя упорхнула теперь только на каникулы и то на пару недель летом была...жених у ней в Москве, так с ним ездила на море, но у меня ещё 2 детей уже взрослых и семейных тут, рядом, ...

Владимир Забродин

А наши дети живут в все рядом. Видимся часто. У нас семь внуков и внучек (5внуков и 2 внучки)

Владимир Забродин

Спасибо Вам за беседу.До новых встреч!

Светлана Данилова

и вам спасибо,до свидания!

Анатолий Лапшин

Скажи тост в его честь. Выпей и закуси!

Анатолий Лапшин

Скажи тост в его честь. Выпей и закуси!

Евгения Кобыльская

Поздравляем свои бюстгалтеры.

Елена

Поздравляю нас!!!

Елена

я имела в виду непосредственно акссеуар

Геннадий Фадеев

А меня больше прельщает то что что в нём.

Елена

☺️ упс, дополтались

Геннадий Фадеев

Зато искренне.

Елена

да

Любовь Селезнева

ок