Ир
Ираклий

Может ли сила желания изменится помочь человеку исцелится от страха и делать всё для достижения задуманного ???

Ответы
Mi
Milana

Страх это есть мотор всего того, что делается в этом мире людьми. Просто желания будет мало. Для исполнения этого желания, нужен мотор. Страх.

Ир
Ираклий

Целую, хороший ответ

Бо
Борис

Исцеляет от страха уверенность в своих силах. А уверенность приходит с опытом. А опыт..., ну дальше сами знаете, как там у классика...

Телепорт Бюро

пока есть страх - есть желание жить, и бороться, - бойся бесстрашных - им даже смерть не страшна и душа парализована

Робот Вертер

Некоторые психологи утверждают, что это возможно. Надо самому пробовать

Васса Ирина

Бороться до последнего всегда...другое дело, что не все возможно...

Ир
Ираклий

Хороший ответ, спасибо

Владимир

нет не может . то что вы описали дает работа с геометриями

Ир
Ираклий

Спасибо за ответ

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Кл
Клёвая

Вполне

Виталий

может.

Л*
Любовь *****

может

Ир
Ираклий

Как вас зовут

Л*
Любовь *****

написано

Ир
Ираклий

Любовь это шумная море?

Л*
Любовь *****

Любовь. почему море?

Ир
Ираклий

☺☺