Вл
Владимир

Слёзы могут значит больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим. Так?

Ответы · страница 2
Лора *******

Я редко это делаю

Вл
Владимир

С Наступающим новым годом Вас!🙋‍♂️💫

Ве
Весна

Вл
Владимир

Пустой избе замка не надо...

Alisa Warshavsky

Это, даааа...

Alisa Warshavsky

Судя по приговору для человечества, радости все меньше....

Вл
Владимир

Лишь печаль или радость способны раскрыть человеческую подлинную сущность...

Alisa Warshavsky

Так нам готовят не печаль, а конкретный ужас уничтожения популяции....

Вл
Владимир

Не будем о грустном... Красота, радость, вот вершина горы существования человека .... Сейте разумное, доброе, вечное!🌹🙋‍♂️

Alisa Warshavsky

Ну, да, как жиды, к примеру....

Юрий

И из за лука

Вл
Владимир

Много чего интересного узнаешь в этой жизни...

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Вл
Владимир

Пусть у Вас будет повод для Улыбки и время для Мечты...😉🙋‍♂️🌹💫🎄

Баба Яга

Как то так

Баба Яга

А за что прощать то нужно?

Вл
Владимир

Сама любишь сама и решай....

Баба Яга

Ааа. Ну ок

Вл
Владимир

Баба Яга - сладкая опять!🌹😉

Баба Яга

Это не про меня

Сергей Аксёнов

Видимо да

Вл
Владимир

Солнце с тучей , радость с горем Неразлучно знать живут...

Та
Татьяна

Конечно.

Вл
Владимир

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание...

Ир
Ирина*Z

Нет.

Вл
Владимир

Ир
Ирина*Z

А концом жизни бывает смерть... И че? Обидешь - настигнет карма. И чужие слезы отольются кровавым слезами.

Ир
Ирина*Z

Тебе значит надо, а мне нет? Даже не мечтай. Будет все по карме.

Вл
Владимир

Ирина! Очень приятно с Вами общаться!👍🌹

Вл
Владимир

Там где медок там и пчелки...

Анна

Нет.

Ольга Мананникова

Так

Вл
Владимир

Не уходи, тебя я умоляю, слова любви стократ я повторю....🌹😉

Серафима

Так

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍🤸‍♂️🌹

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

Когда наступает время смеяться, то не вольно плачет сердце....

Красота Спасет Мир

Да

Вл
Владимир

После бури, после темных мрачных дней Появился свод глазури Сердцу стало веселей Но надолго ли вот над морем Тучки новые бегут Солнце с тучей, радость с горем. Неразлучно знать живут.

Красота Спасет Мир

После бури штиль бредёт, Появился чистый ясный небосвод, И серцам стало быть отрадно, И на земле светит яркий солнца луч, Нежно радуя своею чистотою, Наполняя радостью сердца, Переполняя счастливой вестью в след неся.

Красота Спасет Мир

Неразлучно лебеди живут!!!

Вл
Владимир

Уйдет светел месяц ,взойдет солнце красное....

Красота Спасет Мир

И на чистом небосводе взойдёт солнце, И как слеза бирюзовый чистый океан, Нежный ветер обдувая несёт запах бриза, Волны штиля с пеной неся, Красиво песочек омывая, Пальмы склонясь стоя!!!

Татьяна

Да

Вл
Владимир

Это истина... Плачем только когда мы любим....

Татьяна

А стоит ли плакать из-за них?

Татьяна

С наступающим годом тигра! всех благ

Любовь Яворская

👍

Вл
Владимир

Пусть в Вашей жизни будет момент для Счастья, повод для Улыбки и время для Мечты....🌹🤗

Любовь Яворская

Спасибо,Владимир,Поздно!Мой поезд УЖЕ ушёл!!!

Вл
Владимир

Худое дерево в сук растёт....

Оленка

Да

Оленка

Благодарю

Оленка

😊

Татьяна Перова

100%

Вл
Владимир

Не будет снега - не будет и следа....

Толя Попов

😲

Вл
Владимир

Спасибо большое за информацию....🙋‍♂️