Елена)

Явные симпатии ,это ваши друзья , а вот есть ли у Вас тут скрытые симпати , а ? )

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

есть. да , аж три.

Александр Вяткин

А как же без них.

Елена)

Ну - ки ну - ки , Александр)-признавайтесь!

Жа
Жанна

А что скрывать

Сергей Чип

Наверное есть

Алесенька

По любому есть 😉😉😉

Сергей Чип

Привет 😚😉

Герман Столяров

Возможно 😉

Се
Северный

Хочу такую!!!

Се
Северный

Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле…

Се
Северный

Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное... Мысли путаются. Я узнаю тебя... В весне, в музыке, в лучах предзакатного солнца. В счастливых влюбленных, в их поцелуях, в улыбках детей. Узнаю в одуванчиках, похожих на твое настроение, в свободном ветре, нежном и теплом, как твой голос. В голубом небе, которое может сравниться лишь с твоими глазами. В моих снах, которые может быть сбудутся..

Елена)

....осень тёплая. ..бабье лето)

Он
Она

Сомневаюсь

Он
Она

Потому что не привязываюсь ни к кому

Фенька *****

нету..

Котэда

Вот то-то и оно! Вот ты у меня - симпатия! Клянусь!

Котэда

а тебе не нравится, когда комплиментами сыплють?

Ко
Константин

есть

Ко
Константин

а у тебя?

Ко
Константин

понял

Ко
Константин

найдешь наверное

Елена)

Если буду искать -найду, а пока осматриваюсь! )

Ко
Константин

ааа