Роза Мергенова

Смысл сайта( как написано о проекте) найти интересных собеседников и получать удовольствие от общения т. д. Решила написать свое мнение. Очень мало интересного( имею в виду вопросы, порой бессмысленные), больше приколов на разные темы, примитивизма, наивности, черного юмора и , простите, даже пошлости.Впечатление, что наши милые женщины , независимо от возраста ищут " любую" половинку для себя. Это заметно по их комментариям. Теперь вопрос :получаете ли вы удовлетворение от такого общения?

Ответы
Ир
Ирина

Роза, когда я высказала своё мнение по поводу вопросов, не поверите, женщины "заклевали" меня, некоторые посоветовали уйти вообще. Вопрос удалила, слишком негативно его восприняла женская половина. По-видимому, чем глупее и безвкуснее - тем интересней.

Роза Мергенова

Меня тоже заклюют и уже начали, удалять не собираюсь ,а выйду совершенно добровольно , неинтересно. А с вами согласна.

Ир
Ирина

В самом деле интересного стало меньше, сексуально озабоченных мужчин больше, женщин, которые спят и видят своё счастье в мужчине, каждая вторая,есть еще женщины хвастушки, тоже скучны. А уж фразами великих людей вообще "достают"...

Роза Мергенова

Спасибо, что ПОНЯЛИ меня.На это и ума не надо, как сейчас отвечают. Однц часть моего мнения вы расшифровали, я же об этом говорю. Удачи.

Леди Мила

Дамочка, в вашем возрасте уже все не интерено. и больше всего критикуют, кто сам не может задать ни одного вопроса - ума, видимо, не хватает.. А критиковать - вот на это ума не надо.. Посидите на лавочке у подъезда, про болези поговолрите.

Скарин Андрей

неа . кстати Коля здесь я его пригласил он --простой парень

Леди Мила

Как найти?

Скарин Андрей

ПРОСТО ПАРЕНЬ .. у меня в друзьях

Леди Мила

Нашла, запомню.

Скарин Андрей

ВОт хорошо

Солнышко Лесное

"наши милые женщины , независимо от возраста ищут " любую" половинку для себя" ---- не надо обобщать! я не ищу никаких половинок-четвертинок и иже с ними. а вот интересных собеседников - как раз ищу! как и было задумано

Роза Мергенова

нашли?

Солнышко Лесное

пока нет.... пытаюсь искать общие темы...

Роза Мергенова

удачи вам в поиске и общении, говорю искренне.

Солнышко Лесное

пасибки

Лариса Королёва

Зависит для чего здесь женщина,одиноким необходимо общение с мужчинами,у меня все есть и я просто отдыхаю и не придаю значения словам,хотя грубость и пошлость ненавижу

Efim Certan

ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ УМНАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ ЧТО ИЩИТЕ НА ДАННЫЙ САЙТ . ПОКАЗАТЬ ЧТО УМНАЯ . ПОКАЗАЛИ И МОЖЕТЕ ИДТИ ДОМОЙ .МОЖЕТЕ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ЭТОТ САЙТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ .

Efim Certan

!!!!!!! - ОЗНАЧАЕТ ЧТО =УЖЕ НЕВАЖНО = ?

Роза Мергенова

Обсуждаете меня, а на вопрос так и не отвечаете

Efim Certan

ОБСУЖДАЮ ВАС ? ПРОСТО ХОТЕЛ ПОНЯТЬ ЧТО ОЗНАЧАЕТ !!!!!!!. ЕСЛИ ЛЮДИ ЗАЕЗЖАЮТ НА ЭТОТ САЙТ ЗНАЧИТ У НИХ ЕСТЬ СВОЙ ИНТЕРЕС . И КОЕ С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ПО ИНТЕРЕСАМ . И СПОСОБНОСТЯМ . КОМУ НЕ НРАВИТСЯ САЙТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ СЮДА И ДРУГИМ МОРАЛЬ НЕ ЧИТАЕТ . А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ .

Роза Мергенова

Придираетесь к каждому слову.Вы ничего не ПОНЯЛИ! Мораль не читаю, это МНЕНИЕ мое, а не МОРАЛЬ! Я написала, что попала на сайт случайно, меня хватило на 2 дня, без ваших советов ухожу, потому и написала Удачи вам включать логику.

Efim Certan

ПОНЯЛ . СПАСИБО . ВКЛЮЧИТЕ СОБРАЗИЛКУ .

Люба Кузьменко

ЕСТЬ НЕ КОТОРЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПРИКОЛЬНЫЕ А ВОТ ДРУЖБЫ ПОКА НЕ ВИЖУ.ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕГО

Роза Мергенова

я об этом и говорю

Люба Кузьменко

надо искать другие сайты.

Роза Мергенова

Общаюсь с друзьми в "одноклассниках", "фейсбуке"- этого достаточно.

Люба Кузьменко

ТАК ЖЕ НО ПОКА НЕТ ТОГО ЧЕГО ХОЧУ САМА

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы очень трудно наити собеседника люди закрыты очевидно такое время

Роза Мергенова

выразила СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, никому не навязывая , делясь "общением". Реакция некоторых просто поражает.! удачи.

Маргарита Гракович

спасибо вам

Света *

я редко общаюсь, даже можно сказать в первый раз, но мне вторая половинка не нужна.

Роза Мергенова

Меня хватило на 2 дня. Попала случайно, ухожу закономерно. Про половинки писала про большинство, значит вас там нет. Спасибо за ответ, удачи.

Света *

взаимно

Валерий

а вы выбирайте вопросы которые вам интересны или просто завязывайте беседы

Роза Мергенова

за 2 дня интересных вопросов было 5.Остальные...Хоть я ухожу с сайта, спасибо за совет.Удачи.

Валерий

тогда простой вопрос который ставит многих в тупик когда и где будущий фельдмаршал Кутузов потерял глаз?

Роза Мергенова

удачи , спасибо .

Валерий

ну вот вы на интересный вопрос да же не отвечаете хорошо всего вам хорошего!!!

Вадим Решетняк

Не задумывался. Но очень много вполне корректных и нормальных собеседников

Роза Мергенова

я иду от цели сайта, насчет нормальных и умных согласна, их процентов 30

Вадим Решетняк

И слава Богу, что такие есть. Очень много еще агрессивных товарищей, которые просто норовят гадостей наговорить.

Наталья Полозюкова

Находитесь в общении с теми кто интересен. Уважайте себя.

Валерий Гаршин

НЕ ОТ ВСЯКОГО ОБЩЕНИЯ...ЕСТЬ И ГЛУПОСТИ...ЕСТЬ ПРОСТО ОТРЫВКИ ФРАЗ...

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно! А Вам нужно интеллектуальное общение? Извольте!

W/
W/S/G

НЕТ, Я ПРОСТО НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ СТИХАМИ..ПРО ЛЮБОВЬ..

Роза Мергенова

удачи.

W/
W/S/G

КРАСИВО-1.

Домик на опушке тёмная тайга,
речка невеличка белые снега.
Небо голубое тучи облака,
за окошком синим вьюжится зима.

Тишина уюта лампа на окне,
книги в этажерке ТОЗка на гвозде.
Звук шагов в крылечке вёдра на приступ,
пар в избу из двери валенки тулуп.

Руки с краснотою гладят кирпичи,
тёплый дух струится от огня печи.
Чайник закопчённый мята с чебрецом,
чашка из фарфора с сахарным песком.

Свет «упав накалом» медленно угас,
огонёк лампадки бьётся в образах.
Старые газеты пальцы с желтизной,
крепкий дым махорки лёгкой кисеёй.

Щёлкают дровишки в топке золотой,
ходики с кукушкой вечер за стеной.
Радио мурлычет, навевая сон
и душа томится за пустым столом.

Ветер забияка в ставнях заплутал,
и упав в сугробы незаметным стал.
Ноет сердце болью мысли далеки,
на стекле узором дивные цветы.
Правда ведь красиво, правда хорошо
талисман на шее стёртое кольцо…

Ирина

Каждый видит только то,что хочет видеть.

Роза Мергенова

что-то общее должно же быть в общении, что и вызывало бы интерес. Спасибо за ответ, удачи.

Ирина

Взаимно.

Владимир Литяйкин N

Ну есть индивидумы, но такого как я нет

Arkadii Gurevich

удовлетворение получаешь от контакта

Рамиль Каскинов

У меня нет таких собеседников

Роза Мергенова

желаю найти.

Раф Шакиров

Бывают и умные собеседники.

Роза Мергенова

встретила несколько человек. что было приятно. Меня хватило на 2 дня. удачи.

Ирина Морозова

И зануды есть!!! Согласны?

Роза Мергенова

согласна.

Олег Суровнев

нет времени--откуда сама