Се
Сергей

Почему Доверие принимают за Наивность?

Ответы
Наталья

Видимо, потому что, люди понимают, что так уж строен человек. что нет никого кто бы не разу не лукавил в жизни. Ведь не просто так звучит народная поговорка" доверяй,😉 но проверяй"

Се
Сергей

Хорошо 🍊

Ли
Лида

Как и вежливость принимают за флирт, как и спокойствие за равнодушие....Характер доверие граничит с наивностью;терпение - с безразличием; скромность - с самоотречением!

Z*
Z *Ирина*

Потому что любого можно обмануть, но не более одного раза. Если больше, то это уже не наивность, а злоупотребление.

Евгений

это правильно Древние говорят_ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Константин Саратовцев

Бывает, но это те люди, что сами насквозь с гнильцой.

Зинаида Бадяева

Разные понятия доверия и доверчивости !!

Ва
Василий

.................................................................

Не
Нелли

А вежливость принимают за флирт

Бока. Headhunter

Даже говорят, что Ипанутый

Ал
Александр

ибо привыкли обманывать

Диана Кунакильдина

Наверное люди такие

Ав
Автор

паскуды потому что

Алексей Пимяков

мало соображают

Nikola Mahkov

-имеют право!--

На
Наблюдатель

🖼

На
Наблюдатель

🖼

Ве
Весна

Наивные

Евгений Бриг-Снежин

идиоты это принимают .. мрази