Ва
Валерий

царская россия-это продолжение римской империи?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 что-то общее есть ! ( это так , с ходу , без размышлений и сравнений по пунктам ).

Витас Григ

Вот это поворот .... и ждет ее тоже что и римскую империю ????

Вера Сергеевна-V

Тот ,кто ждет -не дождётся .

Дедушка Старенький

Нет. Золотой Орды.

Эвелина

Та же вакханалия

Юрий Дробот

Ну не Шумерского царства-Точно!!!!! С её Богиней Асшурт,с их культом смерти как у нынешних живущих на земле бывшего Русского Царства со столицей в Киеве.....

Ав
Автор

с какого бодуна?

Ва
Валерий

в питере римский воин медный всадник тожить

Ав
Автор

это метафора

Ma
Max

А царь кто?

Вера Сергеевна-V

Где прочесть ,сколько он "нагрёб" ,подскажите?

Ва
Валерий

не знаю.это скрывают

Ma
Max

Революцию не он бы сделал а по его душу

Вера Сергеевна-V

Человекъ,если источник такого заключения скрывается -дожь проглядывает с наибольшей вероятностью . Мах-прав .,чего так упорно добивается Запад

Вера Сергеевна-V

Ложь проглядывается!

Ро
Роман

Нет.