Т@
Т@Ня

Как это по-женски!!!! Два дня болела голова...изнуряюще...пока я не сходила в магазин и не купила себе обновку. ))) Эффективное "лекарство" оказалось! А чем вы лечитесь от головной боли? ))

Ответы
Valentin Beloverbenco

Я уже ничем не лечусь, само пройдёт! Давеча, тоже пошёл с больной головой в больницу, а мне там собрались укол сделать , миль пардон, в корму! Я говорю, мол, голова же болит, в неё колите! А мне в ответку, не капризничайте, мужчина, мы знаем куда колоть! Фигушки! Ушёл домой без оказания медпомощи! Теперь боюсь, вдруг зуб заболит, где ковырять начнут?

Т@
Т@Ня

нет, само редко проходит

Дарьюшка Мальцева

От сильной боли? Смотря когда и в зависимости от чего боли усилились.. или проповедь или Христианское кино, музыку, или просто мелодраму, по возможности выпиваю Моринду, Магний Хелат, Готу Колу- классно помогает... и если есть то немного шоколадки

Любовь Золотарева

АУРОН. Продается в аптеке.Очень эффективное средство. На ночь немного жидкости, шерстяная шапочка, несколько ночей и голова не болит и деньги на обновку тратить не надо.

Т@
Т@Ня

обновки тоже полезны. )

Любовь Золотарева

Не спорю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Шопинг на меня не действует, да и не люблю я его. Я прислоняюсь при головной боли лбом к оконному стеклу минут на 10 ил прикладываю капустный лист. Помогает.

Т@
Т@Ня

Супер! )

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробуйте, убедитесь сами,

Т@
Т@Ня

Спасибо

Тина Тим

Сейчас вот прочитала ответы на вопросы про тайну улыбки Джаконды и так хохотала, что голова перестала болеть.Какие у на фантазеры.

Т@
Т@Ня

Это ж хорошо, что одни фантазируют, а другие смеются. Всем хорошо.

Юрий Бббббб....в

Я жене прикладываю к голове Итальянские сапожки и укрываю норковой шубкой, чтобы боль не распространялась по всему телу!)))))

Т@
Т@Ня

от молодец!😁👍

Алексей

Настараживающий симптом) В одном фильме у психиатра голова болела, начал убивать перестала . Боюсь за вас) разоритесь.

Т@
Т@Ня

К участковому врачу зашла ...с радостью от покупки. А так бы не пошла. Так что буду лечиться

Алексей

С богом)

Т@
Т@Ня

Уже. ))

Michael Lvovich Kunin

Таня-есть очень хорошее лекарство ,Лучше любого магазина ! Признанное во всем мире !!!Перепихнин с повторином !

Т@
Т@Ня

Ага ))

Елена

по разному . ну и обновки покупраю. новый смартфон купила , сумочку и ноутбук . накопила за несколько лет

Т@
Т@Ня

класс! Оказывается, болеть полезно. ))

Елена

да

Т@
Т@Ня

🤝👍😊

Акира Куросава

это просто совпадение ... не верьте никому ... то . что у вас в голове: перевёрнутое перевернуть нельзя.))

Т@
Т@Ня

🤔

Акира Куросава

Да здравствуют многообразие, разнообразие и градации на нашей милой земле!

Julia Schönknecht)

Так у меня голова не болит, потому что самой приходится зарабатывать на обновки

Т@
Т@Ня

И я так же...сама зарабатываю - сама трачу

( * ; *)Татьяна Наумова

если головную боль можно вылечить покупками... значит -это не боль...а эгоизм...

Т@
Т@Ня

а Вы в обносках ходите, как я посмотрю...

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы не смотрите...

Андрон Шрайбикус

Ну тоже в магазин сходил. Купил эффективное средство. Смирновка называется.

Т@
Т@Ня

Кому что! )))

Ти
Тимуровец

Голова болит только после пьянки, не знаю почему, ведь так хорошо было.

Чеслава Дашкевич

Когда покупаю обновку ...то дня 3 ..отличное настроение ! 🙂👋

Т@
Т@Ня

Вооот. ))

Пётр Ермаков

Шопинг и постельный режим -первейшее средство от головной боли....

Т@
Т@Ня

Точно. )))

ДА
Дмитрий Арбузов

познакомился с одной милой Тонечкой и давление нормализовалось

Т@
Т@Ня

Рада за Вас

~E
~ Eva Lansca ~

Таблетки и дышу через раз . А еще не могу к волосам прикасаться

Оксана Лаzaрева

Голова болит редко, а вот от хандры шопинг отлично помогает.

Т@
Т@Ня

Тоже верно!

Н/
Николай ///

то ж самое, как ни странно иду в магаз и покупаю что нибудь

Т@
Т@Ня

и правильно