Алла Борисовна

Принимаю комплименты. ...)

Ответы
Прохор П

Хорошего в жизни мало, хоть комплименты от порочных мужчин услышать.
Теперь я понимаю очень ясно, чувствую, и вижу очень зримо:
Не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо. Так как я тебе такого не могу сказать, может кто-то может:
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Пинфло

Цыганка старою рукой, старою рукой, мне правду нагадала,
Ну, что же сделал ты со мной, что же сделал ты, смотри, какой я стала,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу ЛЮБЛЮ, если я скажу, в твоих глазах уж осень.

Кайзер Созе

была бы ты мо.......(как то вульгарно)
рыжая,что может быть прекраснее рыжей?(отсылка к книге не всем понятна)
желаю чтобы все!(ага,сострил....)
глаза ваши очаровательные,пусть всегда светятся счастьем)

Михаил Корсанов

ооооо yes!!! ура ! круть! блин, где я раньше был! вау! супер! ёёёёоо..... ох меть... да ё ж! ну дык, ой. такая красивая, умная, еще и Алла Борисовна... я в осадке

Io
Ioan

под питай мозжечок: из объяснительной опоздавшего на работу: задержался , перелезая через нее

Надежда Ша

Мозжечек отвечает за координацию движения😯

Io
Ioan

у некоторых индивидов- он малюсенький

Алла Борисовна

ну у него отдельная история... )))

Надежда Ша

Вопрос...зачем его питать таким образом...на его функции это не повлияет😂

Io
Ioan

знаточка разновидностей мозжечка ,координации движения- он связах с верхним)))мозгожечком)))

Алла Борисовна

Ути пути ...обидели мышку. ....

Алла Борисовна

Спрячь свой фетиль в трусы и не позорься ))))

Роман Барсуков

красивая,молодёжная,креативная! этолон современной женщины! ну это по фото!

Алла Борисовна

Этолон -особенно впечатлил. ..

Роман Барсуков

пардон,опечатка! конечно А! так спешил,что не успею,вот и обшибся!

Роман Барсуков

шутка! где проживаете милейшая из красивейших!?

Алла Борисовна

Рахат Лукум Вашего сердца решила оставить все местоположения ....в тааайнее

Роман Барсуков

это конечно право звезды моих очей,о шёпот моего сердца!!!молю всевышнего в продолжении беседы !из Ваших очаровательных уст,принимается любой ответ!

Дмитрий Григорьев

👸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💝💕💞👏👏👏👏👏👏👏

Vитя@Zь

А повторяться удобно будет,вроде как одёванное платье получится?))))

С.л. Максимов

:bride_with_veil:👸👯👼👱💞💝💖

Faxriddin Qusshaev

По чем дорого принимаете?😂😂😂☕☕🍫🌹🌹🌹

Кирилл И Мифодий

Ты самая самая красивая, самая замечательная девушка=***

Михаил Цветаев

У вас такие красивые глаза,один красивее другого!!!..😉

Jurijs Bickovs

nu prosto krasavica , umnoca i glavnoje skromnica kakih malo ))) luk v rukah , gotovitj budite )

Ал
Александр

какой красивый куст за спиной! а он из каких цветов?

Антуан Же

🖼

Алла Борисовна

А кто там я? Коти или Воробей? ))

Дмитрий Каракозиди

Передаю комплименты только для Аллы Борисовны.

R.

Вызывайте пожарных,вы огонь!!!👍👍👍

Виталий Булатов

У вас очень красивые волосы... как у Пушкина...))

Алексей Артемьев

Шустрая какая, утром деньги вечером стулья 🙂

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐🍫