Александр Тичомиров

когда к нам смерть придет .как найти этот страх?

Ответы
Лайт Темнова

к некоторым так неожиданно приходит, что они и испугаться не успевают

Александр Тичомиров

не тот случай=(что все познается в сравнении)

Юрий Цымбалюк

А смерть пришла,не застала дома,а застала у соседа возле самогона...

Вера Сергеевна

Может свыкнутся с этим .Будет плохо ,она сама подаст сигнал.

Владимир Томилов

Когда будешь ожидать смерть по настоящему,страха не будет.

Косач Лариса

найдете пишите, рассмотрим

Ефим Копелян

А зачем тебе этот страх?

Александр Тичомиров

чтобы предотвратить смерть

Ефим Копелян

Смерть чего?

Александр Тичомиров

разрушающего жизнь

Ефим Копелян

Да нет, смерть тела человека Вы имеете в виду, да?

Ефим Копелян

А психическую сущность человека берете в расчет? Или Вы полагаете, что психика тождественна телу?

Руфина

Ой...Живи милок...!

Юрий Рычков

как не вспомнить

Всеволод Корн

а зачем

Александр Тичомиров

чтобы дорожить жизнью.кому много дано многое спросится

Всеволод Корн

а мы все равно ниче не выбираем. дали жизнь-забрали жизнь. умереть можно в любой момент. чего бояться?

Александр Тичомиров

со времнем придет этот вопрос.пока молодой опыта мало.а появится вопрос не сразу

Всеволод Корн

Ну я не совсем то, что нарисовано. Это мой сын)). Так получилось случайно, а менять не стала. Какая разница? Вопрос пришел и ушел. и страх ушел. Смерть -это просто рубеж, который мы неизбежно переходим. Зачем бояться неизбежного? Просто сам процесс может быть тяжелым, как и рождение.

Александр Тичомиров

хорошее мнение

Роман Молчанов

Зачем ?

Александр Тичомиров

чтобы многое успеть

Роман Молчанов

Страх то,вам зачем?

Александр Тичомиров

чтобы помнить о божем суде