Татьяна Борисовна

Хотите узнать, есть ли на вас "негатив"?

Ответы · страница 6
Бананово-Клубничный Мир

Вы колдунья?

Татьяна Борисовна

А название имеет значение?))

Виталий И Оксана Сургаевы

Хотим))))))))))))

Виталий И Оксана Сургаевы

Плииииииииииииз, сейчас все исправлю)))))))))

Андрей Григорьев

Я знаю, есть

Андрей Григорьев

Жену обниму, всё в пол стекает

Valentin Semyakov

да хотел бы

Татьяна Борисовна

Из зависти, со злости, проклятие нанесли. Чтоб дома дела не ладились и ушел чтобы из дома.

Valentin Semyakov

спасибо,---дочка или кто ещё

Татьяна Борисовна

Вот этого Руны не показали. Показали только, что зимой это было.

Valentin Semyakov

у меня дочка сильно обозлённая,хуже волка

Valentin Semyakov

дочка не родная,не генная,воспитывал с 7 лет,сейчас почти 20

Valentin Semyakov

свой характер показывает,хочет стать взрослой и много внимания

Valentin Semyakov

да нет когда держал ежовыми рукавицами то норм,но закон не позволил больше.2 жена сбросила мне на воспитание-вот и воспитывал как мог,а жене ни чё ненадобно-ленивая была а дочь смотрела ну и получилось,жена и дочь упёртые как ослихи а руку поднять на женский пол не могу

Сергей Литвищенко

ДА, конечно

Татьяна Борисовна

Нет. Наведенного негатива нету. Просто жизнь как-то затормозилась.

Сергей Литвищенко

ВОЗМОЖНО ТАК и ЕСТЬ. а можно как то ускориться?

Татьяна Борисовна

Ничего нет невозможного, для человека с интеллектом(с) 😄

Лена

Тань, узнай

Лена

Конечно, у меня все настоящее и фото тоже

Татьяна Борисовна

По кругу ходит проклятие, сделанное давно умершим мужчиной, родственником.

Ирина Сибирякова

Очень хочу

Татьяна Борисовна

На хорошо сделанную работу, соли маловато. Иногда даже воском или свинцом отлить сложно.

Ирина Сибирякова

Татьяна! я уже вас , наверное, замучила, но интерес возрастает. А вы можете узнать, кто сделал---мужчина или женщина?

Ирина Сибирякова

Татьяна Борисовна

Можно, но это надо смотреть на Таро. А на Таро я работать даром не имею права.

Ирина Сибирякова

Танюша! Вы и так мне очень помогли. Большое вам человеческое спасибо!

Sergey May

А зачем ???

Татьяна Борисовна

Чтобы избавиться, например.

Татьяна Будилова

Снимите?))

Татьяна Будилова

У меня есть собственный рецепт, так что спасибо))

Fazil Kerimov

Да. А как?

Fazil Kerimov

Тогда зачем задаете такой вопрос?

Татьяна Борисовна

Выходит, что есть негатив. Защиту сняли с вас и негатив накинули. Из-за женщины. Вы жену не уводили, ни у кого?

Надежда Александрова

наверно.

Татьяна Борисовна

У вас было какое-то судебное дело?

Татьяна Борисовна

Тогда все в порядке. Ничего нету.

Гулбахор Косимова

да а что?

Гулбахор Косимова

да хочу. А что вы хотите с этим вопросом?

Татьяна Винокурова

это как?

Татьяна Борисовна

Провести легкую, простую чистку и защита либо сама возобновится, либо надо ставить.

Татьяна Винокурова

и как и где это делается?....И СКОЛЬКО?

Татьяна Борисовна

Думаю и сами найдете и справитесь))

Татьяна Винокурова

мои поиски однажды привели в суицидную палату....больше повторять боюсь....что ж, значит не судьба

Татьяна Борисовна

Пишите babka.tanya@yandex.ru

S V

да. хочу

Татьяна Борисовна

Руны отвечают на четко поставленные вопросы.

S V

почему моя вторая не хочет ор ального се кса

Татьяна Борисовна

Ну тут и Руны не стоит беспокоить))) Или есть негативный опыт, или не доросла, или просто - НЕ НРАВИТСЯ.

Татьяна Борисовна

Да все. Только правильно и четко формулировать вопрос.

Татьяна Борисовна

Пишите на почту babka.tanya@yandex.ru

Ольга Шигаева

Конечно

Татьяна Борисовна

А приворот на вас. Заканчивает свою работу.

Татьяна Борисовна

Кто-то, когда-то вас привораживал.

Ольга Шигаева

Очень интересно. я знаю, что на мне висит людская зависть, а вот про приворот слышу в первый раз

Татьяна Борисовна

Зависти не увидела, а приворот есть.

Vovan Petrikov

хотимм

Татьяна Борисовна

Негатива нет. вас защищает женщина, которой уже нет.

Ольга Евдокимова

зачем?

Ольга Евдокимова

всё интересней и интересней..... и почему вы так считаете?

Ольга Евдокимова

вы имели в виду типа "наговор"? в этом ключе?

Ольга Евдокимова

поняла наконец. я вам скажу - отскакивает все от меня. я шкурой чувствую. но вот я несколько раз попадала во временные щели.

Ольга Евдокимова

не знаю, но руками снимаю боль у людей. даже при ампутировании.(был случай) и пьянку прекращаю. но сама потом слабну.

Ольга Евдокимова

вероятно. у меня записану три случая проваливания во времянные щели. хотите прочесть?

Ольга Евдокимова

на сайте ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА рассказы МИСТИКА и МИСТИКА 2 и НА ПОРОГЕ ВРЕМЕН. они коротенькие. не бойтесь. просто мышкой ткните на название.

Татьяна Борисовна

Спасибо, записала. Найду))

Саша Россиянин

Я ЗНАЮ

Татьяна Борисовна

Негатива не вижу. Потеря Силы , упадок. Женщина мешает.

Саша Россиянин

ЕСТЬ ТАКОЕ НО Я БОРЮСЬ ИЗ ЗА НЕЁ ИСПОЛЬЗУЮ СИЛЫ И НАХОЖУСЬ ВО ТЬМЕ ИЗ ЗА ЭТОГО

Татьяна Борисовна

Остановись . Почистится надо и Защиту поставь. У тебя защиты нету, снесло.

Саша Россиянин

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ Я ЧЕРНЫЙ МАГ

Татьяна Борисовна

Ты можешь думать все что хочешь, но Хагалаз пальцем не закроешь.

Татьяна Борисовна

Смотри сам. Мое дело предупредить.

Алия

Зачем?

Татьяна Борисовна

Не знаю..Некоторые хотят узнать, потому что жизнь не ладится, деньги в руках не держаться, любофф не строится)))

Алия

Негативные люди сами себе вредят

Татьяна Борисовна

Да, согласна. Очень мало людей с наведенным негативом, больше со своими "тараканами"

Birute

хотим!

Татьяна Борисовна

Красивое имя!! Даааа!!! Я такое редко вижу...Вас разрушили до основанья , а затем...Родовое проклятие на деньги, через ведьмака отомстили за что-то.Что-то круглое у вас украли и на этом сделали гадость.