Татьяна Борисовна

Хотите узнать, есть ли на вас "негатив"?

Ответы · страница 8
Леночка Ночка

есть

Татьяна Борисовна

А на это я не смотрела. Я вижу, что он есть.

Леночка Ночка

наполовину нет уже,он слабеет с каждым днем............

Татьяна Борисовна

Посмотрим. Вопрос - снимается ли негатив - Руна Альгиз перевернутая - нет. Снимется ли - Руна Беркано перевернутая - нет, это долги прошлого. Ваш метод не подходит.

Татьяна Борисовна

Удачи...Не навредите только))

Татьяна Борисовна

Да. Древним, по мужской линии.

Владимир Калашников

Хочу

Владимир Калашников

А жизнь свою вы строите по рунам?

Татьяна Борисовна

По карме. Стараюсь изменить, то чего раньше накосарезила))

Владимир Калашников

Вы верите в перевоплащения?

Татьяна Борисовна

А вы нет? Как же вы воспитываете бессмертную Душу?

Владимир Калашников

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.(К Евреям 9 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Анна Егорова

хочу

Анна Егорова

мне вопреки всей зависти везет по жизни...не смотря ни на что,приворот на муже моем есть и я иногда из за него страдаю...но я иду..иду вперед всем ветрам назло..с улыбкой, чтобы не было)))

Татьяна Борисовна

Так снимите это все и живите без встречного ветра, а с попутным!))

Татьяна Борисовна

Почему - философский? Практический!

Анна Егорова

только испытав ветер в лицо научишься крепко стоять на ногах, только испытав предательство научишься ценить верность, только потеряв не свою любовь можно обрести свою...зло - наш учитель

Татьяна Борисовна

И это верно, но вредно. Всего вам!))

Ир
Ирина

хочу

Татьяна Борисовна

Вы с ребенком сейчас дома сидите?

Татьяна Борисовна

Наведенного негатива нету. Только легкое разочарование в какой-то ситуации и две Руны указывающие на деторождение))

Ир
Ирина

не поняла......меня ждут беременность в ближайшем будущем?

Татьяна Борисовна

Еще это можно трактовать как завершение какого-то этапа в жизни..Но две Руны говорят о ребенке. Может внуки?

Ир
Ирина

😄 😄 😄 😄 просто мне для ребенка уже поздновато, а до внуков еще далековато.....Вы не первая, кто говорит мне о ребенке...а мужчины там рядом нет?

Татьяна Борисовна

Для того, чтобы увидеть большее, лучше делать расклад на Таро, а я не делаю эти расклады бесплатно, извините.

Ир
Ирина

я Вас поняла.....спасибо за информацию.

Ti
Timочка

ХОЧУ

Татьяна Борисовна

нет. Наведенного негатива нету. Есть потеря уверенности в защищенности, из-за проблем с мужчиной.

Ti
Timочка

что еще интересного можете сказать? Может предсказать сможете?

Татьяна Борисовна

Я только задаю вопрос Рунам и трактую их ответ. Задайте вопрос, посмотрим, какой будет ответ.

Ti
Timочка

Будем ли мы вместе со своим любимом?

Татьяна Борисовна

Да, в течении одного года.

Ti
Timочка

Мало верится , спасибо.Если сбудется отблагодарю 🌹что еще можете предсказать?

Татьяна Борисовна

Вот адрес babka.tanya@yandex.ru .

Елена Рябоконь

Хочу

Татьяна Борисовна

Нет. Наведенного негатива не видно. Финансовые проблемы есть, но они скоро закончатся.

Елена Рябоконь

Какого не видно? Вы экстрасенс?

Татьяна Борисовна

Нет, я не экстрасенс, но иногда "руками" работаю.

Елена Рябоконь

Знаете. Я ОЧЕНЬ люблю одного человека. Можете сказать что у нас будет?

Татьяна Борисовна

Такие вещи лучше на Таро смотреть. Но, к сожалению, на Таро я не делаю раскладов бесплатно.

Татьяна Борисовна

Напишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru

Елена Водолазова

Хочу

Татьяна Борисовна

наведенного негатива не видно. Мужчина, который вас защищал, перестал это делать, но это к лучшему.

Елена Водолазова

А как вы посмотрели, что у меня нет негатива?

Елена Водолазова

А почему к лучшему, если мужчина перестал защищать?

Татьяна Борисовна

Может быть это не ВАШ мужчина.

Елена Водолазова

Может быть. И все таки почему к лучшему? А можно как то посмотреть на Рунах, есть ли у меня экстасенсорные способности?

Vladimir Zlobin

хочу

Татьяна Борисовна

Наведенного негатива нет Есть нужда в движении вперед, в достижении результата. И что-то связано с женщиной))

Vladimir Zlobin

все в точку. откуда знаете?

Vladimir Zlobin

а я думаю что все мужики такие и гадать не надо))))

Татьяна Борисовна

Хотите знать больше!? Пишите мне на почту!!

Татьяна Борисовна

babka.tanya@yandex.ru пишите!))

Вера Горячун

Хочу

Татьяна Борисовна

Есть. Идет по роду, по мужской линии, на финансы и возможности. Сделано на воротах, через мертвую воду.

Вера Горячун

Как от негатива избавиться?

Татьяна Борисовна

Как обычно. Ищите мастера.

Artem

хочу

Татьяна Борисовна

Нет. Наведенного негатива нет. Есть большая нужда в получении результата, чем и разрушаются нужные связи и начинания, прям как водой смывает.

Татьяна Борисовна

Взяла мешочек, вынула Руны и поняла))

Татьяна Борисовна

Информации в инете много. Книги. Сделайте свой Рунический набор или купите, но лучше сделать и начинайте потихоньку.

Мариша Жумабекова

Хочу

Татьяна Борисовна

Да .есть. Родовое проклятие приостановлено, но не ушло совсем.

Андрей Данилов

Чистят щеткой одежду, а очищают дух и карму. Не верте словоблудам

Татьяна Борисовна

Вот я вам и не верю))) Как ни назови, результата не будет. Карму не отчистить, ее отрабатывают, а ДУх - он или есть , или нет. Не словоблудьте!))

Наталья Супрунова

хочу

Татьяна Борисовна

Наведенного нету. Так, бытовой только.

Наталья Супрунова

В чём заключается?Признаки....

Наталья

Хочу

Татьяна Борисовна

Есть. На кладбище делано, чтобы радости вам не видать, чтобы ни одно дело до конца не доводилось.

Татьяна Борисовна

Вы сказали - бред, я сказала - вам видней, вы спросили - с чего я взяла..Потом удивляетесь, почему вам видней))

Ма
Мари

Хочу

Татьяна Борисовна

Наведенного нету. С мужчинами у вас, как-то не ладится..

Ма
Мари

Потому что я хочу быть в отношениях лидером.А они этого не любят

Ольга Никифорова

хочу

Татьяна Борисовна

Есть воздействие. Было сделана зимой, через подарок.

Татьяна Борисовна

Подробней могу на Таро. Но на Таро я не делаю раскладов бесплатно, извините.

Эва

хочу

Татьяна Борисовна

Нет Наведенного негатива нету. Вот только Руны советуют быть осторожнее с магией, ибо дорога ваша пошла не туда.

Марина Шкуропат

Хочу

Татьяна Борисовна

Есть небольшой родовой негатив, по мужской линии, от женщины, которая уже умерла.

Елена

хочу

Татьяна Борисовна

Принуждение к отношениям. похоже что через кладбище. Из-за чего все сначала заморозилось . а потом разрушилось.

Павел *****

хочу

Татьяна Борисовна

Нет. Негатива наведенного не видно. Финансово погорели, теперь думаете как восстановить потерю через недвижимость.

Алексей Батогов

Есть

Алексей Батогов

можете проверить в интернете