Юлия

Девушки, женщины, а вам хотелось бы иметь друга мужчину с которым не нужно строить из себя леди а чисто поржать?

Ответы
Андрей Бугаенко

Друзья женщина и мужчина!!!!???? бывают ровно до тех пор пока одна из сторон хочет другую!!! как правило это инфантильный мужчина который боится сказать, что он влюблён в женщину!!! которая в силу своей комплексованности считает мужчину находящегося рядом с ней своим другом)))

Юлия

Как всё запутанно

Андрей Бугаенко

Ага проверенно!!! не бывает разнополых друзей!!!))) полюбому кто то любит!!!

Юлия

Ок

Андрей Власов

Помню у меня была подруга в жизни мы с ней хорошо отжигали в саунах в ресторанах на пляже и т.д. но я не как да не посмотрел на неё как на девченку и общались с ней на разные темы. Хорошая дружба получается между мужчиной и женщиной

Юлия

Нет, они меня не воспринимают как друга😑

Андрей Власов

Тогда вопрос нужны ли такие "друзья"

Юлия

Нет такие не нужны, какие нужны их единицы

Андрей Власов

Согласен

Юлия

😊

Ирина П

а что значит "не строить леди ",это как в камеди клаб сидят расфуфыренные тети в бриллиантах и совсем как не леди ржут над откровенным скабрезным стебом (над ними же).Иногда смотрю и думаю до чего женщины опустились👇

Ольга Марковская

А у меня такой есть!! Страшно подумать, сколько мы уже дружим..любим поговорить, покурить, да и выпить,( чего строить то из себя святош) и при этом только дружеские отношения и никаких "поползновений")))

Юлия

Круто

Ольга Марковская

Я тоже так думаю, с тетками так скучно бывает))))

Юлия

Согласна

Gulnara

У меня есть такой друг....вот как Вы написали "поржать"...так и ржем...веселый,секретничаем с ним(хранить секреты умеет).он и совет может дать дельный...как мужчина....очень ценю его....он лучше подруги ...

Юлия

Это круто

Александр Чубиков

Тогда отношение будет как к лошади........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Love You

Ты красивая и привлекательная дама уже пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту естественную красоту, которая появляется в изображениях, которые вы любите

Наталья Леонова

Гы,у меня много друзей мужского пола😊 с детства банда так и осталась))все правда попережинились и повыходили за муж,но дружим до сих пор.и дети наши дружат))

Юлия

Здорово

Светлана Сорокина

У меня есть такие мужчины ))Надо вести себя всегда естественно и не важно с другом или со знакомым.Зачем притворство.Можно быть одноверенно и леди и оторвой)

Юлия

Согласна

Виталий Лежнев

Весьма

Михаил

без всякого секса и двусмысленных намеков, без напряга и просьб забрать ее ребенка из садика(благо живешь недалеко), счет пополам и расслабуха! я подумаю

Наташа Баранова

У меня есть и были такие друзья. Еще со школы, пока другие девчонки по углам шушукаются, сплетничают на переменах, мы с мальчишками в карты играем.

Юлия

Здорово

Елена Зуйкова

Дружба между мужчиной и женщиной возможна при условии некоторой доли физического отвращения между ними. А что, с любимым поржать не получается?

Юлия

Нет))

Елена Зуйкова

Зачем такой любимый? Без чувства юмора мужчина просто чурбан с глазами и комплексами.

Юлия

Просто он очень серьезный, это не плохо, я за ним как за каменной стеной

Елена Зуйкова

Юлия, если Вам не комфортно с каменной стеной, то это, имхо, определённо плохо. Вам не хватает чувств. А если Вы найдёте друга для поржать, то через некоторое время он перестанет быть Вам другом, а станет любовником, с которым Вы будете с содроганием вспоминать Вашу надёжную каменную стену. Без обид, это только моё скромное мнение.

Юлия

Оно имеет место быть, я не обижаюсь)))

Камо Бабаян

С которым ты из себя не строишь леди это любовник, а вот с мужем и с тем мужиком которым живешь под одной крышей так и бывает жрут и т д,

Сергей Бянкин

не верится мне в дружбу такую?вначале рядом постоим ?потом рядом полежим?мы же ничего плохого не делали?просто рядом спящие друзья????

Юлия

)))))) любите вы всё опошлить

Дмитрий Щербаков

Даже если мужчина - друг. При этом женщина не крокодил. Всегда есть вероятность хотя-бы тайного желания завалить подружку хохотушку.

Юлия

У меня есть мужик

Дмитрий Щербаков

Скучный? Что-ли?

Юлия

Серьёзный

Дмитрий Щербаков

Везёт тебе!😠

Юлия

Угу

Александр Пронин

Все хотят привязать,чтоб только мой! Как правило дружбы нет! Один ,раб ,другого! Только чаще всего,не о Дин, себя,,в этом ,не сознается.

Юлия

))))))))) ну да

Александр Пронин

На то и жизнь! Чтоб грустить и радоваться, расстоваться и встречаться!!!Не тупеть ,а умнеть, любить ,и быть любимой!!!

Юлия

))))))) точно

Александр Пронин

Алелуя.

Юлия

)))))) аминь

Тигр Ночи

как в анекдоте .. подруга подруге говорит лен я знаю этот анекдот твой муж мне расказывал, мы так ржали что с кровати упали.................

Тигр Ночи

Юлия

Пипец....мог бы просто пройти мимо, бесят эти точки

Тигр Ночи

даю понять что видел ответ и нет слов

Юлия

Тигр Ночи

..........ъ

Алёна Двойникова

Если леди не выстроенная, а например апгрейд а ля Ахмато наших дней, то и поржать можно не с узкоспециализированным мужиком....

Алексей Сварожич

А это самое ценное! Потому как смеётся женщина,мужчина делает глобальные выводы! Зеркало души не глаза,как говорят,а губы!!!!

Юлия

Сколько дашь ?

Алексей Сварожич

Я Вас не фолую... Разговор серьёзный.

Юлия

Я сама серьёзность, мне уже много годков, а что такое фолую?

Алексей Сварожич

Это флирт!

Юлия

Я не флиртую, вы что, просто весёлая дура))))))

Alexey Skachko

Ой я вас умоляю. Зачем строить Лэди, когда вы - не она и таки кому? Стройте Лэди и ржите-все поймут, шо вы таки прикалываетесь.

Юлия

Из Одессы?

Alexey Skachko

Дедушка да. Но там уже давно так не говорят. Только по чуть-чуть и то кому оно надо)))

Юлия

Не была в Одессе не знаю☺️

Юлия

И кстати я не дедушка