Юлия

Девушки, женщины, а вам хотелось бы иметь друга мужчину с которым не нужно строить из себя леди а чисто поржать?

Ответы · страница 3
Владимир Николаявичь

Я парень у меня подружек таких много. Просто поржать и секс и просто хороший отдых

Татьяна Хош

У меня не получалось,я их вечно хотеть начинала,особенно после второй.....бутылки..

Юлия

Ого!!! зато искренне )))))

Татьяна Хош

Зато жизненно! не то,что искренне! а искенне - бросить бы сейчас своего заботливого,терпеливого,положительного и плюнув на совесть,слинять к хрен знает кому хрен знает куда....как раньше...но незяяяя....типа повзрослела,млин)))

Юлия

Здорово, а я вот за десять лет в браке ни кого не хотела, сейчас что то пошло не так)))))))

Татьяна Хош

Мне всегда подвигам казались долгие браки,подвигом! мне скушно! и думается,что жизнь зря живешь,а там,где то далеко кипит жизнь,а ты тут - на фига не понятно! только знаешь,может цель жизни - не там,далеко,а именно здесь,в счастье этого человека,я понимаю,что далекие грезы - красивее,чем храпящий,пукающий,матерящийся,а может и бухающий рядом живущий,А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ БОЛЬШАЯЗАДАЧА - разглядеть в нем то,что свело вас и не уставать это находить и заводить ваши отношения,как заводят ключом игрушку,с каждым движерием ключа становясь сильнее и увереннее,что ТЫ это смогла....хотя пытаться надо бы не до смерти,а так...пьпытаться и послать все к чертям,пусть тухнет без тебя и локти кусает.....казел....жисть-то одна,к сожалению...

Юлия

Нет я его не отдам, только он может меня выносить со своими тараканами)))) иногда просто хочется куда нибудь вырваться, душа куда то рвётся, но я её на место ставлю)))

Саша Тюпа

Я не леди но чисто поржато можно только вот с чуством юмора у женщин скудненько!)

Юлия

Да ты просто таких не встречал

Саша Тюпа

Каких вы шутить не умеете вообще

Юлия

Ой да ладно, у вас вообще шутки плоские ))))

Саша Тюпа

Да галустян светлаков и тд камеди вумен не смешно женщины только плакать и скулить хорошо умеют

Юлия

Да я заметила что ты шутить умеешь, в другом вопросе ты мне классно ответил, до сих пор ржу

Кумис Кужагулова

Да,конечно иногда действительно хочется обо всем забыть и чисто по ржать...😃

Александр Корольков

ну как..если бы по телефону , я бы сказала
ну ножки , ручки
животик на что намёк?

Юлия

Вопрос????? Не поняла я не поняла

Андрей Гончаров

Для того и нужен друг чтобы быть естественной, а не быть в каких-то кандалах...

Елена Галкина

А это проблемма? Или умные самодостаточные мужи не обладают чувством юмора?

Василий Кол

Извиняюсь что влез в бабий базар. Не мог пройти мимо. Блин мне б такуюююю ))))

Василий Кол

Бес пантов заездов выкарёживаний им себя леди. И т.д. и ч.ю. обязательно

Василий Кол

Тебя не знаю, но верю! ))))

Василий Кол

Это берет, панамка или нимб ?

Евгения Макеич

Ели ты леди, то и корчить не надо ее, ты даже в ржачке ею будешь оставаться.

Сергей Бердянский

МОГУ ПОРЖАТЬ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛЬКЕ,БУДЕТ СМЕШНО ДО УТРА,УСТАНЕШЬ ОТ СМЕХА)))

Сергей Бердянский

ПРАСТИ НЕ ЗНАЛ,Я ЭТО ПЕРЕЖИЛ,НЕ ПРИЯТНО Я ЗНАЮ(

Юлия

Но всё равно он ко мне пристает

Сергей Бердянский

НУ А КАК ТЫ ХОТЕЛА,У НЕГО ЖЕ СТОЯК)))

Сергей Бердянский

НУ КАК РАЗВЕДЕШЬСЯ,Я ПОДХВАЧУ ЭСТОФЕТУ)

Юлия

😜

Этоя

у меня есть и подруги, с которыми можно просто поржать... и друзья хорошие

Ма
Марина

вопрос для женщин а я уже 3 раза его пропускаю - все ко мне нарывается!)))

Юлия

Здесь и мужчины мысли свои оставляют )))

Татьяна

У меня есть такой,знаем друг друга с детства,как собираемся так т ржем

Ilaha Israfilbekova

Хочется, чтоб тебя любили такой, какая ты есть... хочется быть собой...

Юлия

Есть ,такие )))только они почему то всё равно видят в тебе девушку ((((

Юлия

Главное чтоб не приставали )))))

Юлия

Неее,это как сама позволишь !!!у меня табу ...друг значит друг !!!если тянут ручки ,то значит прекращаю общения ...если не прекратит !!!

Нурия Акылова

У меня есть два таких друга, мы уже 30 лет дружим и в горе и в радости

Александр Кузнецов

я извиняюсь,Юлия! Вопрос не ко мне,конечно,но "Чисто поржать" !!!!!....

Александр Кузнецов

А Вам хочется быть женщиной,с которой мужчина только чисто поржать? Ещё раз тысяча извинений! А, Вы и сейчас хохочете просто.

Юлия

У меня есть муж с которым можно быть серьёзной, это просто дружба

Александр Кузнецов

Звоните Вы,значит,своему другу,мужчине и говорите: приезжай поржать,скорее,пока мой на автомойку поехал! Ха-ха!

Юлия

Чё за бред, встречаемся в общей компании и веселимся. Нет мне надо сидеть ножку на ножку и про себя хихикать прикрывая улыбку рукой😏

Елена Михайлова

не поржать... А чтоб с ним было уютно, спокойно, не скучно и надежно

Иван Лыткин

ну, не со всеми же им семьи заводить - детей рожать, в самом деле...

Иван Лыткин

с кем-то и поржать приходится...

Юлия

Иногда надо а то с такой жизнью можно и на луну завыть

Иван Лыткин

с какой-такой жизнью?) чем она Вам не люба?))

Юлия

)))))) люба от чего ж не люба, иногда грустно бывает

Aika Dinistanova

друг лучше чем подруга, у меня есть, дружим с ним уже больше 13 лет

Юлия

Конечно лучше, девушки завистливы, вам повезло