Светлана Дубенкова

Здравствуйте, кто верит в любовь на расстоянии и создание крепкой семьи?

Ответы
Наталья Тюленева

Я могу сказать, что все возможно, все бывает в наше время.... но можно очень сильно обмануться и обжечься. В дружеское общение верю, можно пофлиртовать. Могут знакомства появиться, даже некая влюбленность. Но любовь и семья не могут существовать на расстоянии. Но это мое личное мнение.

Барон Де Гофмансталь

Тут одна женщина недавно написала, что женщины очень любят придумать себе сказку, а потом в нее поверить, даже если это полная чушь, и судя по комментариям женщин на Ваш вопрос - она права!!!

Пт
Птичка

Семья, это когда вместе. Расстояние всё портит. Временная разлука нормально, но постоянно это значит уже где то семья новая или перебивается другими

Хохотушка Весёлая

Сегодня в Давай поженимся один рассказал об отношениях 4года! Живут в одном городе и ни разу не встретились!!! Вам бы с ним поговорить))

Светлана Дубенкова

Я познакомилась на сайте,пообщалась,встретились и создали семью.

Хохотушка Весёлая

Поздравляю!)) Это редкость!))

Светлана Дубенкова

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Семью то на расстоянии не создать . Значит на удалёнке только первый этап общения . А этак то реально всё .

Галина Лаврова

Ага! Любишь чистой и светлой любовью, каждый день посылая нежные смайлики... А спишь с тем кто близко...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну любовь еще куда не шло... а вот создание крепкой семьи....на расстоянии??? это что то новенькое

Та
Татьяна

Крепкую семью на расстоянии создать, наверное, нельзя. А вот любить никто не может запретить.

Владимир Чигарев

Люблю очень и далеко, в Канаде. Переписываемся. Пока не встретиться. С этим вирусом проблемы.

Сергей..

На удаленке нас научили работать и учиться. Теперь научимся и семьи создавать!!!......)))

Виктория Мельникова

Любовь на расстоянии очень даже возможна, но отношения строятся не на расстоянии.

Королевич Принц

все возможно но сейчас более важно объеденение

Марго Беккер

По моему и не только-опыту-Только псих-больныые...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Дэн

Я верю в крепкую семью на расстоянии, и счастливых детей по переписке.

..

Сколько дур облапошили нежными письмами из мест не столь отдаленных.

Максим Jw

Добрый день. Посмотрите фильм Любовь приходит тихо. И всё поймёте 🙂.

Владимир С

Любовь всегда быть может, а вот с созданием семьи конечно посложнее.

Алексей Кожура

так она рождается на расстоянии а вот потом то надо в реал !

Леди Мила

интересно, какая семья может быть на расстоянии? 🤣🤦‍♀️

&Строптивая&

Всякое бывает, но одному нужно выходить из зоны комфорта.

Злобный Эльф

Штирлиц заплакал, у него родился третий сын. Да 15 лет он не был, дома

Злобный Эльф

Ну это и по вопросу

&Строптивая&

Супер))