Елена Crimea

Снимаю деньги в банкомате. Рядом стоит девушка и пристально следит за моими действиями. На мое замечание не отреагировала и продолжала наблюдать. Как мне поступить? Вариант "уйти к другому банкомату"не предлагать.

Ответы
Белявская Галина

набрать пин- код в обратном порядке, как предлагают в случае ограбления, деньги накрепко застрянут в банкомате, приедет служба, вы им объясните, почему так сделали... и девушка тоже объяснит свое поведение

Елена Crimea

очень дельно. Запомню

Сергей Ганзин

вы не умеете пользоваться банкоматом? вам помочь? или вы денег на благотворительность ждете?...да и еще, забыла сказать, на мой счет программа стоит в банкомате, сканер отпечатков, это так чтоб вы знали)))))

Сергей Ганзин

...и при ошибке отпечатков банкомат..бьет током)))

Елена Crimea

Ха-ха-ха!! ДОБИЛ!!!

Сергей Ганзин

значит вижу вариант подошел)))

Елена Crimea

Попробовать не пришлось пока, но на вооружение возьму!!

Сергей Ганзин

отлично

Елена Crimea

Спасибо

Алексей Balu

Набрать пин код наоборот,допустим Ваш 1234,то нужно набрать4321 срабатывает сигнализация и подходит охранник.Но это при условии если в здании банка.

Елена Crimea

наверное... иначе не было бы столько шуток на эту тему

Алексей Balu

Шутки шутками,а тут реальность.

Елена Crimea

которая обескураживает.

Алексей Balu

Не всё выходит так как хителось бы.

Елена Crimea

это да........

Житель Планеты Земля

вы 6 дней назад вопрос задали. всё это время от банкомата не отходите? даже в туалет? а девка тоже с вами? ну пысдэс, насяльника...

Елена Crimea

Типа - шутка?

А** Д***

Типа острая шутка

Елена Crimea

блин! острые предметы травмоопасны!

Алексей Мамаев

Вынуть карту из банкомата (она пластиковая) и со всего размаха резануть ей по сонной артерии что б и другим не повадно было.

Елена Crimea

Круто)) а потом сесть лет на 10... Думаете - стоит?

Natalia* Vadim* Russkih

снимите деньги . а когда она начнет операцию также нависните над ней и рассматривайте . дебилов убивайте их же оружием.

Лариса Деменева

я бы весьма громко симитировала звонок по 02 с подробным описанием ситуации и сообщением особых примет барышни )))

Елена Crimea

Я до этого не додумалась

Лариса Деменева

а я люблю телефонные розыгрыши

Сергей Палыч

бывало и не раз. Чаще не умение пользоваться или боязнь банкомата. Правда с пожилыми людьми. Предлагал помощь.

Елена Crimea

Сергей Палыч, это не тот случай. Наглая, беспардонная деваха в нарощенных ресницах и боевой раскраске.... надо было потребовать, чтобы отошла и не предпринимать ничего, пока не подчинится...

Сергей Палыч

тоже верно

Зоя Овосиенко

Сказать: " Девушка, Вы разве СОВСЕМ не знаете правил пользования банкоматом? Отойдите на 2 метра."

Кулаков Леонид

может рядом нет оператора а девушка стесняется спросить как пользоваться картой

Master Master

Попросить отойти на метр-два и не совершать операции, пока она не сделает этого.

Елена Crimea

Потом уже поняла, что так надо было сделать...

Павел Власов

может она не умеет пользоваться банкоматом? Скажите что Вы готовы ей помочь .

Александр Гусев

Не обращать внимания, но при наборе pin кода закрыть от ее обзора клавиатуру.

Евгений Проскурин

она не знает как пользоваться банкометом так что продолжайте делать свое!

Лидия Бурейко

без вашей карты деньги она не снимет....и запомнить цифры это не реально

Дядя Миша

Так может она не умеет пользоваться банкоматом, а сказать стесняется.

Геннадий Тимофеев

Может она учится как это делать и никогда не видела раньше ...(((

Владимир Пихтерев

она просто учится снимать деньги в банкомате (первый раз)

Марта Кошка

МОЖЕТ УЧИТСЯ.Я ТОЖЕ ТАК СМОТРЕЛА.ПОКА НЕ НАУЧИЛАСЬ

Вадим Осипов

Расслабься! Она проверяет, исправлен ли банкомат!