Дмитрий Ляляев

Хотите русский «Криденс»?

Где и безделица сеет страх,
Правда там делится в пух и в прах.
Не подставляйся под подлецов,
Но не стреляйся вослед птенцов.
Вещую палицу с неба сними,
Крепкими пальцами обними.

Невзлюби, батенька, этот свет,
Не живи гладенько - ты поэт.
Лей стихи новых проб, грозных сил полн,
Подождут красный гроб, серый холм.
Отложу скрипку я до утра,
Ночь пришла липкая - мать костра.
https://www.sunhome.ru/audio/skripkadillaka.htm

Ответы
Лю
Людмила

С сылка не открывается.

Лю
Людмила

Я не вас а о б исполнителе ваших песен. Молодой парень пел.. не очень пел

Дмитрий Ляляев

Ну так это я и был. 17 лет назад. Вы не посмотрели треклист до конца. Там указана дата концерта. 10 декабря 2001 года. "Молодой парень" 36-ти лет - это Дмитрий Ляляев. Сейчас мне 52. И я не отрицаю того, что я никогда не был Фредди Меркюри.

Лю
Людмила

Дмитрий простите ради бога. Не сердитесь на меня . Говорите и пишите стихи хорошо а пели когдато-не очень. Вы- молодец. Ваши стихи -супер.

Дмитрий Ляляев

Опять повторю - Вам совершенно не за что извиняться. Вокалист из меня никакой. Это совершенная правда. И была лишь одна причина того, что мне пришлось им стать: ВСЕ парни из собранной мною группы "Реанимация" НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ ПЕТЬ. Ну и ЧТО было делать? Группа создана, репертуар есть, мы были молоды, рвались в бой... В конце концов, в смысловом роке главное СМЫСЛ песен. Некоторым подтверждением сказанного служит следующий прецедент: разве можно назвать выдающимся вокалистом Бориса Гребенщикова из "Аквариума"? Спасибо Вам за проявленное внимание.

Лю
Людмила

Спасибо Дмитрий,что не сердитесь на меня. И большое спасибо за стихи!!!!!

Людмила Бушуева

👏 👏