Валентина Кандырова (Калганова)

Кто знает что такое Альтернативная христианская церковь?

–1
Ответы
Жомарт

Приходит мужик и говорит... Собаку нужно отпеть, ему отвечают или в альтернативную церковь она коммерческая... А за 3000 долларов хватит... Сын чё не говоришь что собака крещеная... Щас сделаем..

Ростислав Туманский

Это новые веяния, которым, правда, уже лет 20. Под гитару поют религиозные песни, танцуют, бьются головой о пол. Потом собирают деньги и занимаются сексом.

Ростислав Туманский

Меня с другом отвел в такую церковь общий знакомый и мы пошли ради любопытства. С нас, как с новеньких, денег не взяли, но к нам подходили все по- очереди и лобызали нас. Тогда мы поняли, что пора ретироваться.

Геннадий Зернов

В христианстве существует полсотни всяких конфессий и течений, любая церковь у них является альтернативной по отношению к той которую вы посещаете.

Сara

Альтернативную не знаю, знаю ортодоксальную христианскую церковь ( в основном в Англии ,Америке).........обряды другие, в тонкости не вдавалась

Вольный Ветер

да их море лаптевых.. зачем нам это знать, Бог в душе через любовь к Его творению. Всё! остальное приложения

Николай Серегин

Очередная общественная организация, которая хочет отхватить свой кусок власти и денег!)))

V-Враг Незалёжности - Z

те же штаны только назад пуговица - одурманивание русских цель у жидохристианства

Serg

Такая же лажа как и все остальные. Бизнес, ничего нового

Валентина Кандырова (Калганова)

наверное, но как внука убедить?

Serg

Показать как живет он и эти прохиндеи

Владимир Калеганов

Да много чего навыдумали . Но Бог один . И он не в церкви .

Ев
Евгений

это альтернативная хрестьяноская церковь

Маша Ерёмина

Не тоже самое. что адвентисты 7 дня? Секта

Даль Светлая

опять какой-то сурогат америкосский....

Валентина Кандырова (Калганова)

Наверное, все оттуда

Даль Светлая

и кто позволяет им сюда эту всю сатанинскую дребедень пускать

Даль Светлая

вот, непроизвольно напрашивается такой вопрос... почему никто не следит за этим?

Валентина Кандырова (Калганова)

Я его спрашивала. Это официально? ответил нет.

Даль Светлая

обалдеть.... сколько глупых людей на свете.... это, видимо, аналог свидетелей йеговых... их запретили, так они эту гадость нам навязывают

Ина Ева

Чего только не придумают для одурения

Вячеслав Улитин

Я думаю - это ругательство какое то.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каталическая или мусульманство

Валентина Кандырова (Калганова)

Моя свекровь Кондырева,при получении паспорта мужу выписали Кандыров.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мир вашему дому тогда

Валентина Кандырова (Калганова)

Я думала это нормальный сайт, решила пообщаться, один мужик фото с хреном показал, другой посмеялся над фамилией мужа. Блин вы что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем же всех под одну гребенку то ты же женщина со средней азии будь гибче ...или надень хиджаб и не заходи а сайт не плохой смотря что или кого приманишь

Ma
Mass.terr

Тот же хер, только в другой руке.

Фил Филин

А христианская церковь это что?

Мохарям Ханипов

всякая религия это обман ...

Абдулла Шакирзянов

это очередная чушь собачья

Дм
Дмитрий....

христианский экуменизм ?

Дм
Дмитрий....

проще говоря алегорическим языком ...хотят скрестить яблоню..грушу и сливу ...и получить своеобразый плод....

Валентина Кандырова (Калганова)

Забивают голову молодежи.

Дм
Дмитрий....

с точки зрения любой из христианских конфесий-это будет ересь ....этакий гибрид верований созданый из всех конфесий....

Дм
Дмитрий....

наверно и "десятину" в обязательном порядке заставляют платить из всех своих доходов.....в сектах такое взято за правило......в отличие от православия...там пожертвования на добровольной основе...и сумма сколько совесть позволяет....а нет средств и без средств всегда двери в православную церковь открыты...............а в некоторых сектах могут и недвижимое имущество "отжимать" убеждая что это воля Божия....