Валентина Мезрина

Ваш ум господин для вас или слуга?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Сейчас работаю. Работа хорошая умственная ,зп отличная. Коллектив прекрасный. Но хочет ко всему этому добавить еще более сложные интеллектуальные задачи. Ум скучает и боится деградировать. Вот кто я после этого?

Пётр Ермаков

У меня есть жена и этого достаточно для того, чтобы мой ум не был господином или слугой. Мой ум - стратегический резерв...

Николай Дубинин

...не сказанному слову я хозяин. Сказанному слову я слуга. Пока на этом уровне, и то с наилучших пожеланий

Sergei Neumeichev

Наш ум, для всех имеет разную ценность и кто как им пользуется. Для меня мой ум двигатель слуг))

Анна

Мы партнеры)) Честно говоря отделять ум от человека...это уже шизофрения

Тина Тим

Интуиция – это священный дар, а рациональный ум – его преданный слуга.

Ко
Котэда

Он же УМ!!! Кода ему нужно- господин, когда не нужно- слуга

Се
Сергей

ум всего лишь продукт приёмник мыслей космоса

Валентина Мезрина

мозг приемник

Се
Сергей

нет... мозг часть тела а есть приёмник выше не в физическом теле

Anahit (Анаит) Grigoryan

В основном слуга, но бывает, что господствует.

Сергей

ум - это умение решать задачи, он вечный слуга

Сергей

просто решения принимаются в зависимости от вашей функции правдоподобия, а она зависит от вашего ума...) И мудрости, конечно) Если есть)

Никифоров Валерий

Прислужник , нерадивый такой и ленивый.

Михаил Гехт

А у Вас уму нижние полушария командуют?

Григорий Карпенко

Или это деятельность головного мозга.

Ир

И ум, и вещи для меня только слуги..

Евгений Бриг-Снежин

Стоим мы, затаив дыханье,
над дивной пропастью любви!
С природой чУдно так свиданье.
Она? тебе и мне - с р о д н и?
У речки изморось, в тумане всё кругом.
- Пошли, родимая ,- ждёт отчий дом?

Ир

Теперь мой дом- отчий.. для моих детей и внука..

Евгений Бриг-Снежин

"О тех,кого любили мы когда-то, вспомним,помолимся - друзья, ребята; О всех, кто нас неистово любил,- за них, кто нежность нам дарил!?" (Евгений Снежин) Моя любовь по жизни, по судьбе - дар свыше всегда: был, есть и будет вскоре, как и стихи - те озарения от звёзд, от неба, от плывущих облаков! Сердце и разум, душа, с духом ...-хранителя мыслей добрых и светлых,-полнятся и выбирают тебя по блеску галактического взора, по настрою на унисон восприятия всех "!?

Ир

Нет, доброе слово не понимают..

Андрей Григорьянц

Проснёца спрошу Утро доброе...

Александр

ум у курицы, у человека разум

Валентина Мезрина

Ума значит у человека нет? А где ум у курицы?

Александр

вам виднее

Светлана Степанова

равноправный член общества.

ап
анатолий попов

😦.................диктатор☝️😩

ап
анатолий попов

сам сцю☝️😩.........🧠

Alisa Warshavsky

Слуга! Госпожа, Интуиция...

Гафур Камалович Карамов

естеств...господин УМ....

Гафур Камалович Карамов

аа что посмеялась та.....?