Одна Из Миллиардов

Люди, тупо повторяющие про ад пуст все бесы здесь - не ведают что творят? Мысли то материальны. Потом удивляются, что здесь много зла и дома у них все не в порядке....

Ответы
Echis Carinatus

Марина, вы правы. Слова, как сегодня прочитала у Эмото, - зеркало души. Не нужно говорить о том, с чем мы не хотим сталкиваться в жизни.

Одна Из Миллиардов

Супер ответ) спасибо))

Мария Я

Если бы они были материальны,сколько людей было бы богатых и счастливых....Это всего лишь мысли и ничего более.

Одна Из Миллиардов

Чем больше будет сказано людьми хорошего, светлее мысли, тем лучше будет

Мария Я

В этом Вы правы,надо думать о хорошем. Но опять же не факт,что будет это хорошо...

Одна Из Миллиардов

Вот не верим в это и получаем...увы.

Мария Я

Возможно.

Мария Я

Вам спасибо за вопрос.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мысли материальны??? Да кто Вам сказал такую чушь?

Одна Из Миллиардов

Сама знаю, сколько раз было в жизни.

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааааааа, ну тада канэшна.

Изя Поцман

Я там не был - не знаю... честно....

Roza Vetroff

...🤝...солидарна...

Пирожков Ххх

давай о приятном

Галина Мазяркина

👍 🤝

Владимир Базылев

👍🤝

Владимир Базылев

Незачто

Игорь Кузнецов

😎

С?
Санька ???

🤔