Ал
Алеся

Счастье любит тишину, потому что рядом ходит зависть и может все испортить!!!!!! ( не моё, из интернета) но как же, млин, правильно 😔

Ответы
Victor Molchansky

Всё это глупость. Счастье человек создаёт сам, естественно с любимым человеком. Мне плевать на зависть. Сейчас жизнь такая, кто-то имеет много, а кто-то ничего.

Андрей Ростовский

в тишине -просыпается -совесть Пример Утро .автобус студенты с наушниками Бабушка..Музыка-------совесть спит🤗

Ев
Евгений

Счастье любит гармонию, уют и взаимопонимание. Зависть старается во всё это внести дисбаланс.

Дети На Заказ

Правильно в постели за занавесочкой. Это надо знать обязательно всем

Евгений Щербатых

Если счпстье сильное то зависти не совладать если только сам все ни испортишь

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 😉

Хэ
Хэнк

Палкой гнать эту зависть,вместе с её хозяином или хозяйкой.

Евгений Баймухаметов

счатье любит тишину но когда кто то рядом и тишина уйдет

Обсуждайка

не из интернета, из жизни ( если Вы наблюдательны)

Игорь Кузнецов

Всё хорошее не надо выплачивать. 🌸

Марго Аметова

Надо. Жить. Тише. Воды. Ниже. Травы. ...как. Я.

Се
Сергей

да.конечно...страсть кипит под одеялом

Да
Даша

поздно я об этом узнала, очень поздно

Кай Фрост

Да не при чём тут зависть вообще.

Александр Максимов

Счастье в тишине это жлобство

Александр Максимов

Это смысл вашего поста, нужна ли вам такая правильность?

Ал
Алеся

вы похоже меня не поняли

Александр Максимов

Счастье любит тишину, чего тут не понять, получил конфетку - спрячь, съешь ночью под одеялом. Разве вы в детстве так не делали? А теперь выросли, игры те же но смысл один и тот же

Ал
Алеся

нет, я к тому что не стоит хвастать как ты счастлив сглазят

Александр Максимов

Хвастать это не счастье, а настоящее счастье это делать счастливыми окружающих.

Ольга Сафронова

Личное,должно быть личным...

Иг
Игорь

Млин, согласен!🙂

Сергей Шепитко

ПРИВЕТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Энинг Сокол

ну да, очень похоже