Такой Один

Трумп сказал - хватит америке вести невыгодные мелкие войны, армия США сильна как никогда и готова к большой и решающей ☝️🤔

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

И станет трУмп ТРУПОМ!

Тамара Гончарова

Только не его семье пусть...

Лена Елена

На этом они и сдуются.

Лена Елена

Они как минимум с начала прошлого века готовятся. И что? Где были, там и остались. За 100 лет ни на шаг не продвинулись. Вокруг России бомбёжки войны и прочая шняга, а Росссия стоит и будет стоять.

Такой Один

Насчет силы духа их я не спорю... а вот техника у них крутая ..это факт...

Лена Елена

У них техника на уровне компьютерных игр-стрелялок. Это как силиконовые мышцы. Играть ими можно, но в бою такие мышцы-балласт, который в критической ситуации надо сбросить.

Такой Один

Был бы только рад , если б вы оказались правы)

Лена Елена

Это все знают, поэтому давно не принимают в расчет вооружение Америки. Намного опаснее информационная война. Здесь действительно могут быть потери, если мы сами не перестанем подчиняться информации ОТТУДА.

Елена Стратийчук

Больной идиот ТРАМП

Далеко Не Идеал...увы(

Так и сказал? Когда?

Такой Один

Утром в яндекс новостях просючитал

Далеко Не Идеал...увы(

Он вроде социализм там строить собирался. .военный?

Любовь Золотарева

Говорить не делать.

Нина Копенина

Они много говорят.

Такой Один

😏да.. но всё больше и наглее

Very Bed_Toy

Духу им не хватит

Такой Один

Они в свое превосходство опять верят..

Very Bed_Toy

Удачи им 😁😁😁😁

Ан
Андрей

Трамп торгашь.

Ан
Андрей

Большая политика не его,кто муже под колпаком ВВП.

Владимир

Правильно.

Владимир

Нас спасет маленькая ядерная победоносная война блиц криг всех против всех

Такой Один

Людишек поубавится и снова станет хорошо?

Елена Мусинова

Блефуют

Такой Один

По радио послушал одного военного ... тот рассказал реальные возможности в случае войны .... они привели в уныние...

Елена Мусинова

Все нлом. У нам сыновьч военнын