Л💫
Людмила 💫⚡

Почему именно плохие привычки поднимают настроение?

Ответы
Алексей Шустин

А я не понимаю, кто выдумал и разделил, хорошее, на плохое.Где устав, или кодекс, на что ровняться ? Все правильно, надо поднимать себе настроение тем, что тебе нравится, а не всем

Л💫
Людмила 💫⚡

Пьянством и наркотой тоже ?

Алексей Шустин

Люда, я кодирован( шучу) Понимаешь, сложно все, в нашей стране наркотики под запретом, и правильно, но сколько наркоманов, и у вас в городе и у нас.В Европе частично легализованы наркотики, а Латинской Америке, в некоторых странах это все приветствуется.А для поднятия настроения мне нужен позитивный человек,

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне тоже, Лёшка!))

Crash Test

плохая привычка, это что то вроде протеста - ПРОТИВ! это Против именно то что вам по душе, и следовательно приносит радость, поднимает настроение

Михаил Гехт

Это ваша личная особенность
Оскар Уайльд «Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению»

Юлия Морозова

А вы наведите себе привычку тянуть носом чек, как балерина, и не дома, а где-нить на рааботе, в коллективе. ....:) От всем настроение поднимете:))

Л💫
Людмила 💫⚡

Боже упаси)))

Юлия Морозова

Вы нтолько предоставите какое начнется веселье :))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я ж не клоун))

Юлия Морозова

А что вам, жалкко? Я тоже не клоун, но иногда жгу

Л💫
Людмила 💫⚡

Да и я люблю повеселиться, но не нос в чай макать))) макияж испорчу)))

Юлия Морозова

Я вам про балет, про ноосочек. На ноге :)).

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно))

Наталья Суманосова

как посмотреть. бухать -плохая привычка. но если не привычка, а традиция. в хорошей компании, под отличную закуску)) и настроение поднимает))

No Ne

Моё настроение поднимают женщины . Может кому и покажется что они плохие . Но уверяю что они не вредные . 😄😀🤭😁

Василий Пинясов

Мои привычки "мнению всех" - плохие, но они мне не поднимают настроение, а заставляют интересоваться происходящим.

Александр Леонов

Теряешь здоровье - приобретаешь удовольствие. Теряешь деньги - приобретаешь опыт. Китайская мудрость.

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ.... Если Вы сумеете объяснить, что такое - "ПЛОХИЕ привычки"..., то может Я и смогу ответить.😎

Андрей Никитин

Ошибка. Желания.... Обуздайте желания. И тогда хорошее настроение не по привычке а по желанию.

Юрий

У меня сегодня радость - человеку сделал гадость! А как сделаешь добро, изнывает все нутро...

Helen Brown

И хорошие тоже. Обошлась яблочком на ужин, утром встала на весы - настроение прекрасное!

Алексей

В этой жизни всё самое лучшее либо вредно, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению.

На
Надежда

Потому что хорошие улучшают качество жизни, а для плохих остаётся только настроение)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Евгений Шевченко

Настя... ты пугаешь.. Какие у тебя плохие привычки? хотя да... мне не обязательно знать

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что запретный плод всегда сладок! А плохие привычки отчасти близки к этому.

Ве
Весна

Это низменность, она со временем меняется на возвышенность для сильных личностей

Настроение Оранжевое

потому что мы все несвободны. И даже небольшая свобода радует. Пусть и иллюзорно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Ал
Александр

Это реакция организма - хорошие привычки и так хорошие, чему радоваться?

Валерий Коровин

Полезные привычки продлевают жизнь..А вредные- делают ее приятной..