Светлана Ахмедова

"Я буду твоей самой шикарной бывшей". Правда же, что новые подруги бывших хуже нас?😂

Ответы
Not An Angel...

не люблю сравнивать- каждый человек индивидуален, то что не было в бывшем ,есть в настоящем , а это не всегда идеально и наоборот... бывшие на то и бывшие - было и прошло , как бы оно ни было

Светлана Ахмедова

я шучу....но так удивляюсь, когда мужчины выбирают хуже меня

Not An Angel...

это да)

Сухат Жена Фараона

нет они другие ненадо быть первой бывшей станьте единственной при чем для себя😃

Светлана Ахмедова

Для себя я стала.....а вот как для него стать....не знаю

Сухат Жена Фараона

молча солнце СВЕТА просто представляйте как хотели бы видеть ваши отношения СВЕТАААААААААААААААА убеоите слова

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Ал
Алексей

так поэтому и звонят по пьяне бывшим что бы узнать как им плохо без него или ее

Наталья

Не правда! Когда спадают розовые очки...тогда оценивают то, что потеряли!

Светлана Ахмедова

У кого были розовые очки?

Наталья

От начальных новых отношений .....

Людмила (Мила)

Не факт. Это бывшим так хочется думать. Но никто и не запрещает.

Владимир Шур

только и осталось что жить воспоминаниями - стареем барышня

Светлана Ахмедова

Наоборот...на фоне "красавец" бывших....хочется ещё больше быть молодой и красивой

Владимир Шур

а может это просто какие то осколки чувств - колют ваше сердце

Светлана Ахмедова

Да....есть такое....

Нелля Набок

По разному Так нам хочется А человеку может лучше сдругой

Виктор Алексеенков

Я принял к сведению,встретимся у фонтана,в Кисловодске

Светлана Ахмедова

Не...предлагаю у памятника Ленину....в Ашхабаде

Виктор Алексеенков

Ну если женщина не просит,снегопаду не быть!!!

Светлана Ахмедова

Отказал?

Виктор Алексеенков

В этом году не получится.Или на новый год,отгулыесть

Светлана Ахмедова

Я из Туркменистана....у нас не будут рейсы до весны или лета

Виктор Алексеенков

Воздерживаемся , тогда

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Они лучше. Они смогли то, чего не смогли прежние.

Пётр Ермаков

Неправда. Правда в том, что они, бывшие - лучше меня...

Светлана Ахмедова

Бывает

Z Сергей Балхошин V

не уверен рыба ищет где глубже человек где лучше

Кот Ученый-Чтец

Нет ты моей не будешь шикарной...и даже бывшей....

Светлана Ахмедова

Может....дашь шанс....?

Кот Ученый-Чтец

Если только один шанс, то можно дать☺️😉

Светлана Ахмедова

Обязательно воспользуюсь

Эл
Элина

Однозначно, в молодости всё ярче и насыщенней

Ка
Катя

Конечно, нас, бывших помнят и молодыми ещё))

Светлана Ахмедова

А сами тоже они стареют

Алексей

Хотелось бы, но к сожалению, новые - лучше.

Алексей

Т.е. чувак кайфовал!!! Но мой вопрос остаётся - что такое гражданский брак???

Светлана Ахмедова

Без регистрации в ЗАГСе...только не пишите, что это сожительство....я это знаю

Алексей

Ничего Вы не знаете. Гражданский брак - это зарегистрированный в органе Записи Актов Гражданского Состояния, а реальный брак совершается... Где???

Светлана Ахмедова

Я же сказала, что знаю...эти Ваши прописные истины...Зачем Вы меня мучаете?

Алексей

Вы сказали, что гражданский брак это не зарегистрированный в ЗАГСе, а я говорю что это не так! Что же Вы знаете???

Се
Сергей

А может лучше самой шикарной настоящей?

Светлана Ахмедова

Найти надо....шикарного настоящего мужчину

Алексей Пимяков

дураки мы имеем не ценим теряем жалеем

Алексей Пимяков

почему во сне . присмотрела . улыбнулась завела получила проводила , лучше и имя не спрашивать чтобы зависимым не стать

Светлана Ахмедова

Не....мне надо, чтобы душа захотела тоже

Алексей Пимяков

конечно разве не хочет ? я вона каждое утро просыпаюсь хоть вой . пожелала бы кто зацеловал бы до ...

Светлана Ахмедова

Пока никто не желает

Алексей Пимяков

нет Светлана нет

Aлександр Кузьмин

Наачало бодрит ... потом трепология...

Владимир С

В зависимости от степени износа.

Владимир С

Ну да, а как вы это представляете?

Светлана Ахмедова

Никак.....Просто не думать об износе

Владимир С

Ну вас то не касается!

Светлана Ахмедова

думаю, что пробег небольшой

Владимир С

Ну ладно, хорошо!

Ярослав Русланович

Нет. Новая всегда лучше старой)

Ярослав Русланович

В России. Они все такие, просто сами себе в этом не признаются. Женщина никогда не признает свою вину, проще найти 300 причин и отговорок.

Светлана Ахмедова

Не знаю...возможно

Ярослав Русланович

Но тем не менее без женщин вообще ни как.

Светлана Ахмедова

Вот...как и нам....такие попадаются...

Ярослав Русланович

Не спорю.