Тень

Ваша самые смелые поступок какое был?

Ответы
Игорь Фока

В 1960 году В ЯНВАРЕ 9 _го ЧИСЛА ПРИНЯЛ РОДЫ У ЖЕНЩИНЫ В ЛЕСУ НА КУЗОВЕ МАШИНЫ В 38 градусный МОРОЗ. ВСЕ ОБОШЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО.

Тень

Браво

F*
Fernlicht ***

Отстригла Папины шапку ..однажды в детстве ..)) Поступок был действительно стоящее))) По хвалили меня всей семьёй..)))

Тень

😜👍

Тень

😜👍

Артур Армянчик

начальнику полиции сказал , не ори на меня , на вы и любезней ))) правда он тоже ответил ))) но это другая история )))

Любовь Селезнева

я положила на стол партбилет кандидата и сказала в райкоме- я не хочу быть в вашей шайке и вышла.- была причина.

Любовь Долгих

с45-мя мужчинами без спасаловки отправиться в водный поход на реку 5ой категории сложности в таджикистан

Анюта

Спасла сестру когда она тонула, хотя сама плавать толком не умела, переборола страх и нырнула за ней

Тень

Умница браво

Вячеслав Ильин

смелость она разная взятся за работу которую до тебя ни кто не смог сделать тоже нужна смелость

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Спасла котёнка из пасти собаки (если учесть то, что в то время я до смерти боялась собак).

Анна Батырова

вчера смело начальника послала.....до сих пор не заходит в кабинет, видимо еще в дороге

Тень

😂😂😂😂 смелая ты

Анна Батырова

бываю

Тень

Это хорошо

Светлана Скопинцева

Спасла тонущую девушку, потом спасали меня. После этого всю жизнь лечу ноги.

Тень

Ох смела

Светлана Скопинцева

А с парашутом прыгать только первый прыжок не страшно, потом страшно Всего 5 прыжков.

Александр Харитонов

Статья 206 из за девушки заступился и чуть срок не схлопотал в далеком 98

Gayane Voskanyan

схватила за руку держаший большой нож,который готов был убить соседа

Тень

Ого

Gayane Voskanyan

)

Тень

За что хотели его убить

Gayane Voskanyan

дрались оба,и один на другого напали, а второй ножом, и я выбежала и с зади во время размаха схватила нож,чтоб не убили друг друга, вот и мой смелый поступок

Тень

Аааа супер

Gayane Voskanyan

)

Sizova Julia

Я никого не упрекаю, но иной раз так напишут, ине понятно, о чем речь:(((

Тень

Я пишу ощибкоми (

Sizova Julia

Я спасала тонущую подругу, которая. Еня чуть не утвщила под воду

Тень

Смелая браво

Sizova Julia

Не без того, но и не на столько:(((

Татьяна

На байке в Индий п дорогам где нет правил,и сумасшедшее движение

Ольга Ткачева

да прийти и сказать.. что вам бог меня послал .. чтобы любили

Тень

Он в коме

Ольга Ткачева

нет .. тело здоровое. но нас в его жизни нет

Тень

Жаль сачусвтю

Ольга Ткачева

да уже прошло

Тень

Тогда хорошо

Инга Найт

шокернула кавказца... почти что не сдох, бандит... Жаль....

Е/
Елена //////

Улетела туда, где мне было все чужое и незнакомое

Иришка Громова

В детстве, в подростковом или во взрослой жизни!?

Тень

Вообщем

Иришка Громова

уже и не знаю, я стала смелой, закалили так за последние два года, уже ни чего не боюсь!!!

Люблю Жизнь!

Прийти к начальнику и выразить свое негодование

Александр

Довел кол-во приседаний на балконе до трех раз))