Шинкорецкий Дмитрий

ЕЕсть ли в семейной паре верность?

Ответы
Виктория Викторовна

С мужской стороны точно её нет...Все мужчины изменяют своим жёнам.Если пара действительно друг друга любит,то и верность будет. 100%.

Рамиля Ахматдинова

по крайне мере должна быть....зачем тогда вообще считать себя семейным если есть потуги на сторону сходить...

Елена Иванова

должна быть! но как повезет. женщина,как кошка. кто лучше приласкает к тому и пойдет. опять же не всякая.😉

Туся Кондратова

Если там же есть уважение и доверие то да. Если двух людей устраивает все друг в друге зачем идти куда то?

Алина Баско

Наверное до определенного момента, (времени) пока у одного из супругов не лопнет терпение.....

Vera Vep

Все зависит от порядочности людей. Я считаю, что это норма для любых отношений.

Валентина Битюцкая

Зачем тогда жить вместе, если не доверять и не верить друг другу?

Люба Шурхай

ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, А ЕСЛИ НЕТ- ЗАЧЕМ ВМЕСТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ

Галина Сухарева

должна быть - только хорошие отношения поддерживать надо

Марина Дондоха

Чесно говоря, я думаю, что нет. Но очень хотелось бы.

Алина Максимова

Должна быть. Если нет - то что-то не так с этой парой)

Евгения Белекчи

вечный вопрос ? Смотря в какой период. В старости да

Наталья Дамрина

По всей видимости ,Вам не повезло с верностью (((

Наталья Щербань

В любящей семейной паре, конечно есть.

Нуриман Хикматуллин

Это зависить от семейной паре .

Zanna Dukate

Бывает, но к сожалению, редко...

Любовь Бугакова

ВСЕГДА ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ.

Алла Панкова

Есть любовь, будет и верность.

Ол
Олег

Верным может быть только пёс.

Александр

Только ночью в постеле , дома