Серега .*.*.*

Стерва - это .....?

Ответы
Жанна Романовская

Нет такого понятия.Есть люди,обоих полов,с ущербной нервной системой и деформацией моральных качеств.Это болезнь в поведении с людьми.

Марат

....основная пища орлов-стервятников. Когда их нет, они питаются женщинами с низкой социальной ответственностью.

Лариса Деменева

надо спросить у орла-стервятника, который кружится исключительно только над стервами ими же и питается)))

Серега .*.*.*

Уже лучше. Приятно когда на вопрос отвечают люди с мозгами. А то надоело читать глупости озабоченых

Кино

вообще то это труп животного (из словаря..)......но без СТЕРВ так скучно жилось бы.....пресно и не вкусно.....

Борис Смирнов

трупы не кусаются , в отличее от СТЕРВ

Кино

Зато как прияяяяяятно

Борис Смирнов

не без этого

Кино

😊

Борис Смирнов

я точно мазохист все 3 жены - стервы

Muza

Если ещё не встретил, лучше тебе не знать, а если встретил, чего спрашиваешь, сам же видишь, что это. :))

Muza

Я знаю, вот видите, и вы знаете, потому я Вам так и написала. Но ведь называют этим словом женщин, которые даже гордятся таким определением.

Серега .*.*.*

Это от недоразвитости! В наше время каким только извращением не гордятся...

Muza

да... Нормальные люди их за версту обходят.

Серега .*.*.*

Только НОРМАльных почти не осталось

Muza

Почему их много, го одни замужем, другие работают, учатся, а такие , только и расставляют сети.

Нина Климович

Женщина , не считающая нужным скрывать свои желания и чувства. ТО есть, честная женщина)))))

Рамиль Каскинов

околевшая скотина, которая никуда уже не годится, только за ногу и в скотомогильник...

Да Я

это та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь

Марта

особь, которой время от времени нужно поправлять корону лопатой

Jule

Девушка которая любит себя. А там уже понятия для каждого свои

Серега .*.*.*

Есть определение! Ваше мнение ошибочно! Вас обманули.

Jule

Чужое мнение я принимаю, но от своего я не отказываюсь. А кто сказал что то мнение правильней моего?

Серега .*.*.*

Словарь Даля например!

Jule

Это опять же его точка зрения и тем более сколько времени прошло и воды утекло

Серега .*.*.*

Составьте свой словарь на основе своих точек зрения и опубликуйте. Учитывая вашу фамилию, вам еще и премию дадут! Словари составляются не из точек зрения а из объективных данных. И какой бы смысл Вы не будете вкладывать в слово "гавно", оно гавном и останется!

Jule

Все верно, если у вас в душе говно поселилось, то вы и пытаетесь им замазать других. Че-то пытаетесь цыпляться, успокойтесь. Я предполагаю что вы из тех людей, для которых правильное только то что написано. Вероятно вы и в отношениях сухарь. Запомнился, а можешь и проанализировать. Миром правит гибкий

Мария Александрова

Это женщина по которой и от которой страдают мужчины😀

Мария Шаповалова

Неблагодарная бывшая девушка святого мужчины😅

((Ольга)) А

Женщина,знающая себе цену.Стервы дурами не бывают!!!!

Ольга

Очень милое создание. Чаще всего еще и красивое 😉

Elena Rodicheva

Согласно Далю-труп околевшего животного. Или нет?)

Серега .*.*.*

Совершенно верно! Вот я и думаю зачем Аллегрова всех женщин опустила?

Elena Rodicheva

Да кто ее еще слушает?)

Серега .*.*.*

Наверно стервы...)))) И восторгаются собой 😀

Elena Rodicheva

У каждого свои предпочтения)

Галя Вал

это та, которая говорит и делает то, что сама хочет

Серега .*.*.*

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Галя Вал

Серега, да ты читать умеешь! Молодец!!! А думать сам не пробовал. Русский язык не мертвый , а живой.

Серега .*.*.*

Я всегда думаю сам. А не выдумываю как ты

Галя Вал

я обидела-прости, не хотела

Елена Поддубная

Сильная женщина в представлении слабого мужчины

Елена Поддубная

Ничего подобного. Слабые мужчины -- бич нашего времени

Серега .*.*.*

Не без этого. Но, что вы скажите о женщинах? Все классные, хорошие, Любят и заводят детей? У Вас комплекс по отношению к мужчинам. И Вы даже не пытаетесь это скрыть.

Елена Поддубная

Что странные выводы? Ничего подобного я не утверждала. Я назвала по одной разновидности характеров женщин и мужчин, которые конфликтуют друг с другом. А насчёт меня лично вы тоже ошиблись. А почти 37 лет живу с единственным и любимым мужчиной, мы вырастили двоих детей и счастливы.

Серега .*.*.*

Выводы из ваших комментов напрашиваются

Элли

Женщина, которая оказалась не по зубам мужчине.

Ирина

Падшая женщина.Так их раньше на Руси называли.

Серега .*.*.*

Верно. Видимо И. Аллегрова была не в курсе!

Ирина

Возможно автор текста песни тоже.

Серега .*.*.*

Зато с какой радостью она это поёт - смешно.....

Ирина

😉

Свет

Блииин. Стерва - это труп животного. (По Далю)

Свет

☺️