G.
G.....

Что для Вас число 33? Какая в ней сила?))

–2
Ответы
Александр Кузнецов

Середина, правило, закон..., норма... У меня всю жизнь тройки были: этаж, цех, участок, цифры войсковой части. Это хорошо очень, как по мне.

G.
G.....

Отлично)

Aлександр Кузьмин

Я шарю чутка в математике . Если я за ЛЮБЫМИ числами буду видеть СМЫСЛ - вы будете ходить в набедренных повязках , а я лежать в дурке .

G.
G.....

И как там 33 отражается?))

Aлександр Кузьмин

Отгадайте СКОЛЬКИ числами я оперирую в день ? Если я буду видеть за каждым ваше ОТРАЖЕНИЕ - ..... смотрите выше !

G.
G.....

Это позерство)мы тоже.... не до трех считаем)

Aлександр Кузьмин

ВАШИ методы счёта на ЖИСТЬ ни как не влияют . Вы - молочные поросята ! Вы умеете только СОСАТЬ и производить НАВОЗ ! ... или я не прав ? ... или вы продвинули цивилизацию , хоть на 5 миллиметров ?

G.
G.....

))) нам многим не разрешено ошибаться в счёте)

Aлександр Кузьмин

попросятам в счёте ошибаться ни кто не запрещал

G.
G.....

) хорошего дня кабана!)

Ве
Вероника

Число 33 знаменует собой силу, совершенство, законченность, единство множеств, гармонию и равновесие

G.
G.....

!!! Спасибо)

Пётр Ермаков

Для меня - это просто число. а сила , применительно к числу в отрыве от смысла, есть глупость...

Татьяна Я За Россию

возраст Христа.Мы все останемся в этом возрасте, когда предстанем перед всевышнем судом

G.
G.....

Да... Слышала и такой факт)

~E
~ Eva Lansca ~

Никакой силы или мистики нет в числах. Это всё слабые люди придумывают себе оправдания.

G.
G.....

Видимо.)

Al
Ali

33 богатыря , в море купаются , иногда, … Зосю ждут с утра, чтоб к ней привести …Нептуна

G.
G.....

Спасибки Али)) а Нептун мне приведённый под стражей не нужен))

Евгений Шевченко

забыл блин.. в деревню в детстве возили на лето.. в лото играли.. как-то называлось

G.
G.....

Евреи)

Евгений Шевченко

та ни-и.. кто хохлы. кто кацапы🤣

G.
G.....

)

Евгений Шевченко

вот я туплю)))) ты про 33.. а я так и не вспомнил. как этот бочонок в лото называли

G.
G.....

))

Ша
Шамсуддин

никакой, сколько раз твердил Иисус (Иса) Мир ему, Не Бог я и не Царь, а народ тупой

G.
G.....

)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В возрасте 33-х лет будут пребывать все люди после всеобщего воскрешения.

G.
G.....

Слышала)

Жа
Жанна

У мамы подруга Зинаида Захаровна, мы её тётя тридцать три называем)))

G.
G.....

Класс!

Ооо Вит

Христос... Илья Муромец.... Дед с Бабкой и Золотой Рыбкой.... 33 богатыря

G.
G.....

Да)) а почему?))

Ооо Вит

Везде 33... И это только то, что вспомнилось

G.
G.....

Спасибо)

Ина Ева

Песенка... Зз коровы, стих родился новый про стакан парного молока😂

G.
G.....

Точно) спасибо)) что то забыла)

Ина Ева

Смерть Христа.... 33 богатыря с ними дядька их морской

G.
G.....

Это помню)

Да
Давид

нет не какой))) число как число! хммм вот 13..да 12 да да даже 69 и то да..

Да
Давид

ввоо а это была буква З а вот цифра 3 я написал буквы ЗЗ .. поняли почему пчёлы

G.
G.....

Жужжание)))

Да
Давид

точно!! значит пчёлам нравиться! а мне 69)) смешная цифра. всех улыбка от неё!!

G.
G.....

)

Да
Давид

улыбка

Юлия Тарасова (Раковская)

Это вораст Христа... Надо быть в этом возрасте более внимательнее..

G.
G.....

Да)

Анатолий Горбач

После 33 усиленно активно молиться!

G.
G.....

Это да)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю жить с Богом в душе.

Анатолий Горбач

А это всегда

Ве
Вера.

33 богатыря, 33-возраст Христа, 33 - статья за прогулы в сов. времена.

G.
G.....

Спасибо... Про статью не знала))

Сергей Евдокимов

Нет. Только - 666!... А ещё лучше - 777!!!... хотя... и 888 - тоже ничего...😆

G.
G.....

Точно)

Евгений

не вижу в ней силы Попробую самовнушением ,ну возраст Христа

G.
G.....

А ещё?)

Евгений

Не хочу гадать

G.
G.....

)

Владимир Чураков

Хорошее число. Один из переломных моментов в жизни человека.

G.
G.....

Да..

Со
Созерцание

Вроде и с математики не вижу, а что вы подразумеваете?

G.
G.....

Каждому свое)