Екатерина

🖼 Кто-то сказал, что ненависть и зависть -это одно и то же... Если подумать, то да😳-это так...А, вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Valeriy Sonin

зависть от жадности ненависть от зависти

Екатерина

да...Вы правы..

G.
G.....

Ни того, ни другого.... Не могу сравнить.

Cviyатыiy Гнэзд

ненависть это обратное чувство любви

Екатерина

верно...Любовь желает воссоединения...увеличения...умножения...а ненависть уничтожения....

Толя Попов

нет.....сов....разные понятия

Толя Попов

земля считается тяжелой планетой....но есть еще тяжелее (адские)....как и райские

Екатерина

она тяжелая в нашей голове...согласитесь...

Толя Попов

согласен....живем страстями...только продвинутые души выше...всего этага 👈👉......но они от нас спрятаны....хотя и живут среди нас

Екатерина

а нам надо трудиться..

Екатерина

спасибо))

Эл
Элина

А если сам себе завидуешь?

Екатерина

если это серьёзно...то возможно у такого человека существует диссоциативное расстройство идентичности....это совокупность психических нарушений, которые ведут к тому, что личность человека разделяется и «персонажи» начинают войну. Не дай Бог такого никому....

Бабайкин Юрий

Есть добрая зависть

Екатерина

🖼 есть у некоторых такие умения, которые мы не имеем..это добрая зависть)))

Бабайкин Юрий

Может...может просто радоватся за друзей

Екатерина

может)))

Света Дмитренко

да-гордыня мает

Екатерина

да...она рассадница зла..

Александр Чайка

не одно и тоже

Екатерина

почему

Александр Чайка

ненависть это ненависть а зависть бывыает белая и черная

Екатерина

белая...говорят...когда заметили что вы завидуете.....оно же на лице пишется иногда....😳

Александр Чайка

сам говориш что у тебя белая зависть

Оленка

Похоже