Евгений Бриг-Снежин

Аз - от туда
Хер - туда
Ферт - и там и там
Вини-ведь - вляпаться и выкручиваться
Веди-винь - прозорливое участие
Вици-водь - опережаемая предчувствием чувствительность
Вода-виць -одёргивающаяся чувствительность..?🖼

Ответы
Валентина Пакшина

❓ ⁉️

Евгений Бриг-Снежин

Весь мир суеты умещался в наших ладонях, да и поныне дивность состояния помнится благодарно, но вот входить в его с той лёгкостью не получается так, как тогда?

Валентина Пакшина

Да! Прожитые годы несут шлейф отрицательных эмоций❗ УВЫ❗

Евгений Бриг-Снежин

верно.. но - у нас ... пред НГ ! Настрой - на ПозиТИФФ..

Валентина Пакшина

Согласна: не будем - о грустном! С наступающим Новым Годом! Пусть он нам подарит Мир! Открытых улыбок, праздничного настроения! Что б каждый из нас себя СНОВА почувствовал душою МОЛОДЫМ ‼️👋🤝☕🍫

Евгений Бриг-Снежин

И правда. любовь не ржавеет!